Новокузнечане пришли на ярмарку, чтобы купить лакомств к праздничным выходным (ФОТО, ВИДЕО)

Новокузнечане пришли на ярмарку, чтобы купить лакомств к праздничным выходным (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
На Площади общественных мероприятий Центрального района прошла продовольственная ярмарка.

Продовольственная ярмарка собрала большое количество продавцов, которые представили как продукцию местных производителей, так и привезённых в Новокузнецк из других городов и областей.

Разнообразием порадовали прилавки со свежим мясом: свинина, говядина, птица. Традиционно, можно было приобрести как живую, так и свежемороженную рыбу и изделия из неё.

Покупатели приобретали свежее яйцо, мясные и колбасные изделия, мёд, овощи, фрукты, ягоду, кондитерские изделия.

Была на ярмарке и рассада для садоводов. А также трикотаж и сувениры.

На Площади работали волонтёры, социальное такси и музыкальное сопровождение.

Напомним, это последняя ярмарка этой весной и летом. Следующая состоится только в сентябре.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Елена Гавриленко / Сити-н
Видео: Константин Гавриленко / Сити-н

Комментарии /39

15:2608-05-2026
2
Читатель
Спасибо прикупили с ноль пятой попробуем.

15:3008-05-2026
17
Vik
Всегда было интересно, кто там что покупает вообще? Зачем туда идти и покупать неизвестно откуда и неизвестно что у кого за цену выше магазинной и при этом в полной антисанитарии на улице????? Люди вы вообще нормальные?

15:3108-05-2026
3
Читатель
На втором фотографии затарились с заечей автомобиль?

15:3408-05-2026
1
Читатель
Только шаров не хватает.

15:3808-05-2026
10
Читатель
Фальшивая Терсинка в наличии...

15:4308-05-2026
4
читатель
Отличная !

15:5008-05-2026
16
ЧитательVik
Всегда было интересно, кто там что покупает вообще? Зачем туда идти и покупать неизвестно откуда и неизвестно что у кого за цену выше магазинной и при этом в полной антисанитарии на улице????? Люди вы вообще нормальные?

Тысячелетиями люди торговали на улицах, и ничего. Но нет. Школотрон думает, что на скотобойнях и складах кристальная чистота, нанотехнологии. И школота даже не знает, что сырое мясо варят. Ну а если цена высока, люди просто не купят. Это их дело, почему ты решил что ты вправе кому-то указывать?

15:5508-05-2026
1
Читатель
Пошёл

15:5508-05-2026
 
Читатель
Одежда супер

15:5708-05-2026
5
читатель
Подскажите пожалуйста, какие изделия можно приготовить из свеже замороженной рыбы. Автор статьи подскажи.

16:0008-05-2026
14
VIkЧитатель
Тысячелетиями люди торговали на улицах, и ничего. Но нет. Школотрон думает, что на скотобойнях и складах кристальная чистота, нанотехнологии. И школота даже не знает, что сырое мясо варят. Ну а если цена высока, люди просто не купят. Это их дело, почему ты решил что ты вправе кому-то указывать?

Ты же, недoyмoк, возомнил что вправе кому-то указывать и комментировать кого-то а почему другим нельзя это делать?
Начни с себя: не три дыру в смартфоне.

16:0508-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Одежда супер

Согласен.

16:4808-05-2026
7
Ветеран
На 3 фото на кого такие трусы?

16:4908-05-2026
12
ЧитательVIk
Ты же, недoyмoк, возомнил что вправе кому-то указывать и комментировать кого-то а почему другим нельзя это делать?
Начни с себя: не три дыру в смартфоне.

Такая позорная школотроновская агрессия, ну и стрем. Сразу видно, что ты у нас тут один нормальный, а остальные ненормальные. Посмели тебя ослушаться. Ну ты и ходячий диагноз)))

16:5208-05-2026
2
Читатель
А где Джанебек Оглы с пловом и шашлык-машлык?

16:5308-05-2026
4
Читатель
"Новокузнечане пришли на ярмарку, чтобы купить лакомств к праздничным выходным"
Где же здесь лакомства? Причем лучшего качества.

17:0008-05-2026
8
4444
Везде по 200 клубника у них по 300 стариков обманывають

17:0108-05-2026
1
Работник разреза
На 25 фото ниче такая чикса мясом торгует

17:1408-05-2026
5
VIkЧитатель
Такая позорная школотроновская агрессия, ну и стрем. Сразу видно, что ты у нас тут один нормальный, а остальные ненормальные. Посмели тебя ослушаться. Ну ты и ходячий диагноз)))

Ой, обиделся убоженький! Ниче, переживешь.

17:2008-05-2026
1
ЧитательРаботник разреза
На 25 фото ниче такая чикса мясом торгует

хорошо)

18:2308-05-2026
4
Михалыч
Вроде как не колба, а калба.

18:5408-05-2026
5
Старая бабкаМихалыч
Вроде как не колба, а калба.

Ну ты двоечник.

18:5808-05-2026
1
гоняют.

19:0108-05-2026
5
Старая бабкаВетеран
На 3 фото на кого такие трусы?

А где там трусы? Они вам привиделись.

19:0308-05-2026
2
Ценитель прекрасногоРаботник разреза
На 25 фото ниче такая чикса мясом торгует

Достойна кистей Валентина Серова, который "Девочку с персиками" написал. Был бы жив, непременно бы "Девушку с мясом" изобразил.

19:2308-05-2026
6
Буба
Дикость какаята!

20:1408-05-2026
3
Читательчитатель
Подскажите пожалуйста, какие изделия можно приготовить из свеже замороженной рыбы. Автор статьи подскажи.

Страганину

20:1608-05-2026
6
Читатель
Спиртное продавать нельзя а палёную терсинку можно

20:1908-05-2026
2
Читатель
Ну почему

20:2308-05-2026
 
ЧитательМихалыч
Вроде как не колба, а калба.

черемша?

20:2608-05-2026
2
ЧитательРаботник разреза
На 25 фото ниче такая чикса мясом торгует

Комментарий удален модератором за нарушение Правил комментирования(ненормативная лексика).

20:4408-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Страганину

что за "стрАганина"???

по типу рыганины, которую исполняет твоя рыла?

20:4808-05-2026
1
Читатель
Почему

20:4808-05-2026
3
да все простоVik
Всегда было интересно, кто там что покупает вообще? Зачем туда идти и покупать неизвестно откуда и неизвестно что у кого за цену выше магазинной и при этом в полной антисанитарии на улице????? Люди вы вообще нормальные?

пенсы туда сползаются - побалакать у кого что болит и какие все кругом сволочи, посчитаться, ктт убыл с даты последней такой же тусни. ну и, под вой и визги "народных коллективов" чего-нибудь купить "с лопаты", с земли, то есть, или прямо из кузова грузовика. с налипшей грязью и обрывками бумаги оно то нажористей, по-нашему!

21:4508-05-2026
 
ЧитательВетеран
На 3 фото на кого такие трусы?

На Дениску ........

13:1809-05-2026
4
Римма
Я - постоянный посетитель и покупатель продукции, представленной на местных ярмарках. Весь осенне-зимне-весенний сезон езжу и приобретаю продукты на ярмарках. Часто пишу критические отзывы ... Но, видимо, к моей критике (объективной) прислушались. И последняя ярмарка была организована на 5 с плюсом! Было много мяса, была рыба свежемороженая, много овощей! Спасибо организаторам за то, что принимаете критику к сведению и исправляете ситуацию. Надеюсь, что и в новом сезоне, начиная с сентября, будет так же здорово организована ярмарка!

13:3109-05-2026
1
ЧитательРаботник разреза
На 25 фото ниче такая чикса мясом торгует

Ну

14:1009-05-2026
2
СтарожилкаРимма
Я - постоянный посетитель и покупатель продукции, представленной на местных ярмарках. Весь осенне-зимне-весенний сезон езжу и приобретаю продукты на ярмарках. Часто пишу критические отзывы ... Но, видимо, к моей критике (объективной) прислушались. И последняя ярмарка была организована на 5 с плюсом! Было много мяса, была рыба свежемороженая, много овощей! Спасибо организаторам за то, что принимаете критику к сведению и исправляете ситуацию. Надеюсь, что и в новом сезоне, начиная с сентября, будет так же здорово организована ярмарка!

Молодец, Римма. Садись, "пять".

16:5309-05-2026
 
ЧитательРимма
Я - постоянный посетитель и покупатель продукции, представленной на местных ярмарках. Весь осенне-зимне-весенний сезон езжу и приобретаю продукты на ярмарках. Часто пишу критические отзывы ... Но, видимо, к моей критике (объективной) прислушались. И последняя ярмарка была организована на 5 с плюсом! Было много мяса, была рыба свежемороженая, много овощей! Спасибо организаторам за то, что принимаете критику к сведению и исправляете ситуацию. Надеюсь, что и в новом сезоне, начиная с сентября, будет так же здорово организована ярмарка!

А давай-ка Римуся, выберем тебя депутатом, раз у тебя такая "лёгкая рука".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости