
Власти Кузбасса отменили бесплатный проезд в общественном транспорте в День Победы.
Как сообщает NGS42.RU со ссылкой на обладминистрацию, жителям Кузбасса сегодня придётся платить за проезд на общественном транспорте. Власти региона отменили праздничную меру, которой горожане пользовались долгие годы. Издание дополняет, что бесплатный проезд на 9 мая власти хотели отменить ещё в прошлом году, но в тот раз передумали.
Стоимость проезда в общественном транспорте сегодня обычная. Бесплатный проезд предоставляется только гражданам, относящимся к льготным группам.
Причина не уточняется. Но можно предположить, что виной всему — общий экономический упадок.
Комментарии /35
А чё ещё нафантазируешь? Дюже инттересно читать альтернативную историю Кузбасса в целом и Новокузнецка в частности.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: