Какую технику увидели новокузнечане на Параде Победы (ФОТО, ВИДЕО)

Какую технику увидели новокузнечане на Параде Победы (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Парадная часть и марш техники состоялись на улице Кирова.

В торжественном марше приняли участие 20 парадных расчётов общей численностью 650 человек и сводный духовой оркестр. 

В составе колонны прошли личный состав Кузбасского института ФСИН, управления МВД, 11-го пожарно-спасательного отряда МЧС, юнармейцы и представители военно-патриотических клубов.

В составе механизированной колонны проследовали 20 единиц военной и ретро-техники: мотоциклы «Урал» и «Днепр», автомобили ГА3-67, ГА3-69, УА3-469, ЗИС-5, ГАЗ-63, ГАЗ-51, ЗИЛ-164, ЗИС-157, а также две легендарные «Катюши» (БМ-13), бронетранспортёр и амфибия БАЗ-59223.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: Елена Гавриленко / Сити-н
Видео: Константин Гавриленко / Сити-н

Комментарии /18

16:5809-05-2026
4
Читатель
Блин. Было бы здорово .

17:0009-05-2026
19
Читатель
Техника она так себе, смотреть нечего.
А вот дeвки на 12 и 17 фото зачотные!

17:2109-05-2026
6
ЧитательЧитатель
Техника она так себе, смотреть нечего.
А вот дeвки на 12 и 17 фото зачотные!

Любитель ?

17:3909-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Любитель ?

А с какой целью интересуешься?

17:4109-05-2026
7
ЧитательЧитатель
А с какой целью интересуешься?

Дружок спрашивает.хочет замутить с кем нибудь.

18:3209-05-2026
4
Читатель
причем тут какой-то гражданский свин или как их там,фсфвин,это тюремные сторожа,гражданские, неуж то вояк не нашлося?

18:3709-05-2026
6
Читатель
приятно видеть флаги Советского союза.

18:3809-05-2026
1
ЧитательЧитатель
А с какой целью интересуешься?

Там под запретом.

18:5109-05-2026
4
ЧитательЧитатель
причем тут какой-то гражданский свин или как их там,фсфвин,это тюремные сторожа,гражданские, неуж то вояк не нашлося?

А ты не местный?
Военных в Новокузнецке действительно нет. Есть ФСИН, есть МЧС, есть Росгвардейцы. Чем богаты тем и рады, ну и пионерские отряды. Другого нет.

18:5209-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Дружок спрашивает.хочет замутить с кем нибудь.

Если пойдет по уголовке, по этапу, замутит.

19:1709-05-2026
 
Прохор
50 тысяч участников ))))

21:4009-05-2026
6
ЧитательЧитатель
Техника она так себе, смотреть нечего.
А вот дeвки на 12 и 17 фото зачотные!

Тебе нужно сначала русский язык выучить, а потом на девок заглядываться, а то они тебе не дадут.

07:2710-05-2026
6
ЧитательЧитатель
Тебе нужно сначала русский язык выучить, а потом на девок заглядываться, а то они тебе не дадут.

Это только у ущербных с филфака такое мнение. И оно ошибочное.

18:2110-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Это только у ущербных с филфака такое мнение. И оно ошибочное.

Не ошибочное, неграмотные обсосы вроде тебя им не нужны. Сначала культура, потом все остальное. Слово "культура" загугли, а то вряд ли знаешь, что это

18:4010-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Это только у ущербных с филфака такое мнение. И оно ошибочное.

Ошибаешься. Девки тупых не любят.

19:0810-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Ошибаешься. Девки тупых не любят.

Для узколобых ботаников: забудьте эти мамины сказки, что если будешь плохо учиться девочки любить не будут. Если бы так было на самом деле, то граматеи из СибГУТИ и горняки из Кузгту остались бы без женской ласки. От слова "совсем".
А раз они множатся, то эта ваша "культура" далеко после всего остального.
Мы девкам нравимся за то, за что не должен знать никто, как-то так.

19:1110-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Ошибаешься. Девки тупых не любят.

Сочувствую, замучился ты похоже без девичьей любви.

20:2610-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Ошибаешься. Девки тупых не любят.

Смотря какие девки. А если пивасом угощает и на своей опущенной чепырке с пердящим выхлопом катает, то вообще, завидный жаних.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости