В Куйбышевском районе ищут скитающегося алабая (ФОТО)

В Куйбышевском районе ищут скитающегося алабая (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Пожалуйста, помогите найти собаку!

В Новокузнецке потерялась собака породы алабай, сука, светлого окраса. Она боится громких звуков. 8 мая её видели на ул. Щорса, возле рыбных магазинов, потом она испугалась и убежала в сторону Тушинской.

«Её ищут, хотят помочь. Телефон: 8909-335-5192.

Можете мне позвонить 89994310357, придержать — заберу на время», - пишет подписчица группы Сити-н ВКонтакте и делится фотографиями потерявшейся собаки.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /16

08:1311-05-2026
16
Читатель
Такая крокодилица может сожрать кого угодно вместо с тапками! Разыскать хозяина и оштрафовать!

08:3411-05-2026
1
Читатель
Собакена конечно жаль, но объявление какое то странное -можете позвонить, придержать, заберу на время....- это как? Где хозяева???

08:3911-05-2026
1
Читатель
она гуляет в центре

09:1811-05-2026
1
Читатель
9 мая возле сити-молла видели

11:0811-05-2026
8
Старожилка
Надо казачество к поимке привлечь. А то сожрёт кого-нибудь или изуродует.

11:2811-05-2026
5
Читатель
у нее по глазам видно что она не злая. злой собаку делают хозяева, которым порой доверять даже пинчера нельзя. я боялась раньше алабаев, пока не выдалась возможность с этой породой пообщаться, в правильных руках -это компанейская ,адекватная и ласковая собака.

11:4611-05-2026
7
Читатель
гуляя со своими питомцами, будьте осторожны с этим алабаем! он сожрал собаку в Кузнецке, и еще 1 покалечил.

12:1311-05-2026
1
Читатель
короче за вокзалом пока не гуляем

12:1711-05-2026
5
Читатель
Никого она не сожрет. Была бы злой, давно бы кого-нибудь покусала. Красивая собака, было бы место, где содержать, забрала бы. Очень жаль, что такая породистая собака в таком плачевном состоянии.

13:1711-05-2026
 
ЧитательСтарожилка
Надо казачество к поимке привлечь. А то сожрёт кого-нибудь или изуродует.

Приор ты достал со своим казачиством

13:3411-05-2026
 
Ната
Ну везде уже выложили. Я же написала в контакте что эту собаку мы забрали себе в деревню ещё 9 мая с Ермакова . По улице она больше не бегает! Где вы искатели были пол года пока она по всему городу бегала? Ася больше не нуждается в вашей помощи!

14:3111-05-2026
4
МусяНата
Ну везде уже выложили. Я же написала в контакте что эту собаку мы забрали себе в деревню ещё 9 мая с Ермакова . По улице она больше не бегает! Где вы искатели были пол года пока она по всему городу бегала? Ася больше не нуждается в вашей помощи!

Её зовут не Ася! Её зовут Мася!

15:3611-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Приор ты достал со своим казачиством

Всё при деле будут.

16:0111-05-2026
4
СтарожилкаМуся
Её зовут не Ася! Её зовут Мася!

Та пёс с ней.

16:5211-05-2026
 
Читатель
Вчера около 12:00 видела на Свердлова 9

17:0511-05-2026
 
Старая бабкаЧитатель
Вчера около 12:00 видела на Свердлова 9

Прям собака Баскервилей какая-то.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: