В Кузнецке потерялся шпиц (ФОТО)

В Кузнецке потерялся шпиц (ФОТО)

Местные новостиНаходки и потери
Пожалуйста, помогите найти питомца!

В Новокузнецке потерялся пёсик — убежал в районе Кузнецкой крепости.

Порода шпиц, окрас рыже-белый, в бежевой шлейке с оборванным поводком.

Отзывается на кличку Тимон.

Нашедшим просьба сообщить по номеру телефона +79516068144.

Тому, кто вернёт собаку, вознаграждение гарантируем.

От редакции: 

Предостерегаем авторов объявлений от мошенников! Ни при каких обстоятельствах не перечисляйте деньги незнакомым людям до передачи вам питомца. Вознаграждение отдавайте только лично в руки тому, кто вернёт вам животное.


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /10

12:4611-05-2026
7
Читатель
Не верну собаку за любые вознагрождения! Пусть у меня спокойно поживёт

13:0411-05-2026
7
Читатель
Нравятся шпицы. Этакие кошкособаки пушистые и няшные. Лучше таких заводить, чем всяких агрессивных

13:1711-05-2026
3
Ошибка
В Кузнецке потерялся шприц

13:2211-05-2026
4
Не заводиЧитатель
Нравятся шпицы. Этакие кошкособаки пушистые и няшные. Лучше таких заводить, чем всяких агрессивных

Сейчас грозятся собачников налогами, штрафами и запретами лаять обложить. Так что держать собачонку будет тот ещё квест.

13:3211-05-2026
4
ЧитательЧитатель
Не верну собаку за любые вознагрождения! Пусть у меня спокойно поживёт

Первым делом своди в груминг. Какая-то она не ухоженная.

13:4511-05-2026
7
Читатель
Найдите наркомана со шприцем и он за вознаграждение найдёт вашего шпица)))

16:4911-05-2026
7
Йозеф
Помню попросил меня пан фельдкурат добыть ему мастифа, подманил шпица с крепости - он там нёс охранную службу - и перекрасил у знакомого парикмахера. Потом Отто Кац долго хвастал перед господами офицерами, что выиграл его в карты у самого фельдмаршала.

16:5811-05-2026
1
СтарожилкаЙозеф
Помню попросил меня пан фельдкурат добыть ему мастифа, подманил шпица с крепости - он там нёс охранную службу - и перекрасил у знакомого парикмахера. Потом Отто Кац долго хвастал перед господами офицерами, что выиграл его в карты у самого фельдмаршала.

Сам-то с Малой вещаешь?

09:3412-05-2026
 
Читатель
не вернут, собака хорошая, многие о такой мечтают, только средств на приобретение нет, а тут бесплатно...

15:3712-05-2026
 
ЧитательЙозеф
Помню попросил меня пан фельдкурат добыть ему мастифа, подманил шпица с крепости - он там нёс охранную службу - и перекрасил у знакомого парикмахера. Потом Отто Кац долго хвастал перед господами офицерами, что выиграл его в карты у самого фельдмаршала.

Народ у нас давно уже не читающий, тем более всяких иностранных Гашеков и прочих европейских
Не обижайся, дружище, мельчает население

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости