
Глава Новокузнецка проверил, как идёт подготовка к ремонту мемориального комплекса «50 лет образования СССР», который в народе называют «ромашкой».

Работы профинансируют за счёт средств от туристического налога. Подрядчика уже определили, он готовится к ремонту. На следующей неделе вокруг памятника выставят ограждение, - сообщил Денис Ильин.
Монумент очистят от старой краски и штукатурки, проведут гидроизоляцию постамента, прочистят дренаж, затем оштукатурят и покрасят. Памятнику вернут первоначальный облик.
Завершить ремонт планируют в августе.
Комментарии /19
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: