Жители посёлка Металлургов уже готовы обратиться к ОПГ по вопросу крыши (ВИДЕО)

Жители посёлка Металлургов уже готовы обратиться к ОПГ по вопросу крыши (ВИДЕО)

Местные новостиГородское хозяйство
Крыша многоквартирного дома на улице Молодёжной протекает после прошлогоднего капремонта, но никто это не исправляет и не несёт за это ответственность.

«Новокузнецкий район, посёлок Металлургов, ул. Молодёжная, 8а. Крыша после капитального ремонта 2025 года. Всю зиму в каждую оттепель крыша протекала. В апреле 2026 года её после проведённого капремонта уже ремонтировали. 10 мая снова случились протечки в квартирах и подъезде. 11 мая подрядчик в рамках гарантийного ремонта вот так загонял воду в водосточную трубу. Воду после каждого дождя так убирать?

Прокуратура ещё в ноябре прошлого года отчиталась, что всё отлично. Теперь Следственный комитет уже несколько месяцев ведёт расследование, но никак не может найти виновного. К кому ещё обращаться, чтобы заставили Фонд капремонта качественно ремонт переделать? В криминальные структуры? В Фонд капремонта мы платим 14,12 руб. с квадратного метра» - пишет наша читательница, проживающая в доме №8а по ул. Молодёжная в посёлке Металлургов, и делится видео, на котором запечатлено, как рабочие принудительно сгоняют дождевую воду с крыши.

Видео /2


Посмотреть ролик на


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /12

07:5214-05-2026
5
Читатель
Обратитесь к браткам, больше толку будет

08:0414-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Обратитесь к браткам, больше толку будет

В кино разве что

08:1414-05-2026
13
Читатель
Ахах кто то за капремонт оказывается платит

08:3614-05-2026
2
Читатель
Деньги все готовы взять, карман широко открывать умеют, а нести ответственность не хотят.

09:1714-05-2026
6
Читатель
Фильмов насмотрелись?

09:2414-05-2026
1
Читатель
Фонд чем

09:3814-05-2026
2
Читатель
Фонд кап ремонта это всего лишь узаконенный отъем денег у населения, с капитальным ремонтом ничего общего не имеет

09:5914-05-2026
1
Читатель
Работать на такой высоте без ограждения и страховочной системы безумие! Тут ГИТ обязана оштрафовать подрядчика.

10:2514-05-2026
1
Читатель
Лопатой *

11:1114-05-2026
2
ЧитательЧитатель
Обратитесь к браткам, больше толку будет

А раньше так и было в 90е

11:1314-05-2026
 
Читатель
У нас сейчас везде проходит оптимизация, куча людей остается без работы. А тут новые рабочие места создаются, сгонять воду с крыши.

19:1014-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Обратитесь к браткам, больше толку будет

А может лучше к Карлсону раз он уж там живёт?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости