
«Новокузнецкий район, посёлок Металлургов, ул. Молодёжная, 8а. Крыша после капитального ремонта 2025 года. Всю зиму в каждую оттепель крыша протекала. В апреле 2026 года её после проведённого капремонта уже ремонтировали. 10 мая снова случились протечки в квартирах и подъезде. 11 мая подрядчик в рамках гарантийного ремонта вот так загонял воду в водосточную трубу. Воду после каждого дождя так убирать?

Прокуратура ещё в ноябре прошлого года отчиталась, что всё отлично. Теперь Следственный комитет уже несколько месяцев ведёт расследование, но никак не может найти виновного. К кому ещё обращаться, чтобы заставили Фонд капремонта качественно ремонт переделать? В криминальные структуры? В Фонд капремонта мы платим 14,12 руб. с квадратного метра» - пишет наша читательница, проживающая в доме №8а по ул. Молодёжная в посёлке Металлургов, и делится видео, на котором запечатлено, как рабочие принудительно сгоняют дождевую воду с крыши.
Комментарии /12
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: