
Авария с одним участников произошла на улице Павловского в среду днём. Водитель повернул направо с проспекта Ермакова, а затем протаранил ограждение на обочине.

С чем связан такой манёвр водителя, неизвестно. Возможно, ему стало плохо за рулём, или в автомобиле случилась неисправность.
Примечательно, что из машины водитель вышел только через почти 15 минут, когда к нему подошёл прохожий. Или это был знакомый, вызванный на место ДТП — они вместе долго осматривали повреждения на авто.

Уехать с места аварии автомобиль смог только на эвакуаторе.
Комментарии /29
вот оно, наше человеческое отношение друг к другу.
У нас даже статья есть: "оставление в опасности" и не в гражданском, а в уголовном кодексе, ознакомьтесь.
Да и, знаете, сегодня вы будете неравнодушны, а завтра вам в трудную минуту помогут.
вот оно, наше человеческое отношение друг к другу.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: