В Новокузнецке водитель ушатал своё авто об ограждение на улице Павловского (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В Новокузнецке водитель ушатал своё авто об ограждение на улице Павловского (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Местные новостиЧП
Странное одиночное ДТП случилось в среду.

Авария с одним участников произошла на улице Павловского в среду днём. Водитель повернул направо с проспекта Ермакова, а затем протаранил ограждение на обочине.

С чем связан такой манёвр водителя, неизвестно. Возможно, ему стало плохо за рулём, или в автомобиле случилась неисправность.

Примечательно, что из машины водитель вышел только через почти 15 минут, когда к нему подошёл прохожий. Или это был знакомый, вызванный на место ДТП — они вместе долго осматривали повреждения на авто.

Уехать с места аварии автомобиль смог только на эвакуаторе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Фото: скриншот видео Сити-н

Комментарии /29

13:4014-05-2026
13
Читатель
ахаххахахахахаахаах ну что же так СМЕШНО,А?!

13:4714-05-2026
2
Читатель
Уснул походу?!

13:5114-05-2026
3
Читатель
может плохо стало???

13:5814-05-2026
9
Читатель
Пьяный или наркот не успел руль вывернуть да ещё походу газанул

14:0114-05-2026
7
Читатель
Может, дристер очередной, но что-то пошло не так...

14:0214-05-2026
1
Читатель
Ушатал))))

14:1914-05-2026
15
Читатель
КТО В КУРСЕ? НАПИШИТЕ ЧТО С НИМ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО?! ЕСЛИ ЭТО КУРИЦА ЗА РУЛЕМ, ТОГДА МОЖЕТЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАТЬ...

14:2214-05-2026
4
Читатель
Дрифтун типичный

14:2514-05-2026
11
Читатель
жесть, столько народа прошло, машин проехало и всем глубоко по хрен на чужое горе.
вот оно, наше человеческое отношение друг к другу.

14:3314-05-2026
1
ЧитательЧитатель
Пьяный или наркот не успел руль вывернуть да ещё походу газанул

Скажите, а Вы по левой пятке будущее предсказываете?

14:5114-05-2026
8
ПрохожийЧитатель
Скажите, а Вы по левой пятке будущее предсказываете?

А я вот сейчас не понял,что по-вашему мнению должны были сделать проезжающие мимо... - остановиться и вместо виновника ДТП поставить знак аварийной остановки? или может отбуксировать с проезжей части автомобиль мешаюший движению других ТС?... а вам не кажется что этим прежде должен заниматься сам виновник ДТП?!

14:5214-05-2026
1
Читатель
Авто это не игрушка в песочнице, а источник повышенной опасности. Кто сдает на права должны сначала в песоничце покататься

15:1214-05-2026
2
НатрийХлор
Употреблять надо уметь, перебор однако

15:4214-05-2026
 
ЧитательПрохожий
А я вот сейчас не понял,что по-вашему мнению должны были сделать проезжающие мимо... - остановиться и вместо виновника ДТП поставить знак аварийной остановки? или может отбуксировать с проезжей части автомобиль мешаюший движению других ТС?... а вам не кажется что этим прежде должен заниматься сам виновник ДТП?!

Может там сердечник погибает, НУЖНО подойти и удостоверится в безопасности человека. Может эта минута, когда вы скорая помощь будет вызвана, спасёт человеческую жизнь?
У нас даже статья есть: "оставление в опасности" и не в гражданском, а в уголовном кодексе, ознакомьтесь.
Да и, знаете, сегодня вы будете неравнодушны, а завтра вам в трудную минуту помогут.

15:4614-05-2026
 
ЧитательПрохожий
А я вот сейчас не понял,что по-вашему мнению должны были сделать проезжающие мимо... - остановиться и вместо виновника ДТП поставить знак аварийной остановки? или может отбуксировать с проезжей части автомобиль мешаюший движению других ТС?... а вам не кажется что этим прежде должен заниматься сам виновник ДТП?!

Соглаосванно пусть занимается сам виновник, но вот интересно этот "предсказатель" из пост выше гадает по левой пятке или нет

16:1314-05-2026
 
Читатель
Ямы на поворотах отличные. Спасибо.

16:1814-05-2026
 
Читатель
Похоже плохо ему не стало бегал живчиком рассматривал что там с подвеской и т. д. Слышал что у ЛАДЫ были проблемы с закусыванием руля может тоже опыт передовой переняли.

16:1814-05-2026
 
Читатель
телефон, стопудофф

16:2714-05-2026
2
ЧитательЧитатель
жесть, столько народа прошло, машин проехало и всем глубоко по хрен на чужое горе.
вот оно, наше человеческое отношение друг к другу.

Человек человеку - волк. Всем на других похрен. Странно, если вы до сих пор этого не осознали.

16:3014-05-2026
2
Сергей.
Там ямища на повороте глубокая. Скорей всего пробил колесо и его потянуло.

16:3314-05-2026
1
Сергей
Там на повороте ямина глубоченная. Пробил колесо и его потянуло.

16:4314-05-2026
 
ЧитательСергей.
Там ямища на повороте глубокая. Скорей всего пробил колесо и его потянуло.

Если так, то вызывать гаи, все фиксировать и подавать в суд на коммунальщиков. Если все по уму сделать, хватит на новый комплект колес.

16:4314-05-2026
2
ЯЯЯ
Там яма жесть, сам попал недавно в нее.

18:4014-05-2026
 
ЧитательЧитатель
может плохо стало???

да похоже всегда и на всю голову

21:1914-05-2026
2
ЧитательСергей.
Там ямища на повороте глубокая. Скорей всего пробил колесо и его потянуло.

Не оправдывайся, сирожа

21:2114-05-2026
 
Читатель
Там девушка с парнем вокруг машины грустно ходили

11:3315-05-2026
 
ЧитательПрохожий
А я вот сейчас не понял,что по-вашему мнению должны были сделать проезжающие мимо... - остановиться и вместо виновника ДТП поставить знак аварийной остановки? или может отбуксировать с проезжей части автомобиль мешаюший движению других ТС?... а вам не кажется что этим прежде должен заниматься сам виновник ДТП?!

как минимум узнать состояние человека!!!!! все мимо прошли... печально

15:1415-05-2026
 
Читатель
на светофоре остановился смотрел уже после того как он вышел, там молодой иностранный специалист в кепочке.

09:3217-05-2026
 
Вася
Яма слева, если бы пробил его б на встречку потянуло

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости