
Читатели Сити-н поделились видео с редакцией, на котором запечатлены опасные игры подростков на территории стройки на улице Мичурина, 6.

«Дети опасно гуляют по крыше», - пишет автор видео Марина.
На записи запечатлено, как по конструкциям на крыше здания бегает парень. В это же время в дом озираясь забежали две девушки. Что они собирались делать на опасном строительном объекте, неизвестно.

Добавим, что данное здание раньше было общежитием строительного техникума. После реорганизации учебного заведения здание под переделку забрал застройщик.
«ЖК «Дом Парадный» будет включать в себя 72 уютных пространств повышенного комфорта, расположенных со 2-го по 5-й этажи. На первом этаже будет располагаться все необходимое: кафе, магазины, офисы», - поначалу заявлял застройщик. Однако со временем строительство замедлилось, работы на объекте не ведутся с прошлого лета.
Комментарии /14
а по словам местной балаболки - в Нвкз "строят десятки жилых комплексов и все раскупают как горячие пирожки"..
p.s. че там с "высотками на набережной" в уничтоженных Топольниках? рвутся ввысь, покупатели дерутся за место в очереди?
конечно, рисковать собственной никчемной, никому (даже вашим родителям) ненужной жизнью - это ОГОГО!! смельчаки хреновы..
идти заниматься НАСТОЯЩИМ спортом - с дисциплиной, целями, болью и упорным трудом - было не для вас, это скучно и неинтересно. у меня с десяток таких как ты в 90-е, начале 00-х сторчались да по зонам присели. бессмысленные беспонтовые тела.
конечно, рисковать собственной никчемной, никому (даже вашим родителям) ненужной жизнью - это ОГОГО!! смельчаки хреновы..
идти заниматься НАСТОЯЩИМ спортом - с дисциплиной, целями, болью и упорным трудом - было не для вас, это скучно и неинтересно. у меня с десяток таких как ты в 90-е, начале 00-х сторчались да по зонам присели. бессмысленные беспонтовые тела.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: