
Илья Середюк информирует кузбассовцев о ситуации с возобновлением отопления не только в социальных учреждениях, но и в квартирах людей.
«Уважаемые кузбассовцы! Получил сейчас обновлённый прогноз от Гидрометцентра. К сожалению, погода в ближайшие дни остаётся не самой благоприятной. Всю следующую неделю и, возможно, дольше в Кузбассе сохранится похолодание, ожидаются дожди, в отдельных территориях — даже снег. Поэтому, как и говорил ранее главам муниципалитетов, там, где сохранена циркуляция в магистральных теплосетях, надо возобновить подачу отопления не только в социальные учреждения, но и в жилой фонд. Провёл оперативный штаб и поручил главам территорий незамедлительно организовать работу с ресурсоснабжающими организациями и информировать жителей по срокам запуска тепла», - написал губернатор в МАХ.
Комментарии /77
Или ты по жизни просто тyп?
Если же этого рулевого ввели в заблуждение его исполнители, то всё равно он виноват. Во-первых, подбирает исполнителей он сам, а, во-вторых, в таком серьёзном вопросе мог бы и сам проверить. Всего-то и надо было - посмотреть прогноз погоды на ближайшие хотя бы полмесяца, а не идти на поводу у частных компаний - ресурсовиков.
Если же этого рулевого ввели в заблуждение его исполнители, то всё равно он виноват. Во-первых, подбирает исполнителей он сам, а, во-вторых, в таком серьёзном вопросе мог бы и сам проверить. Всего-то и надо было - посмотреть прогноз погоды на ближайшие хотя бы полмесяца, а не идти на поводу у частных компаний - ресурсовиков.
И где глава города был?
Можно даже не надеяться, зачем писать о свомх галюцинациях...
Сейчас младшим классам оценки в школе выставят и тоже отправят по домам.
Лучше за свет простили в этом месяце реально нагорело много
В северной тепло включили снова, вода горячая есть.
В полумиллионном Новокузнецке ледяные квартиры,
вода из речки после ледохода.
Мы из другого государства?
Мэр у нас есть?
Благополучие, здоровье народа его не интересует совсем?
Лучше за свет простили в этом месяце реально нагорело много
- для периодов, относящихся к отопительному периоду: 1 диапазон - до 7020 кВтч включительно, 2 диапазон - от 7021 до 10800 кВтч включительно, 3 диапазон - свыше 10800 кВтч". Как применить эти диапазаны чтобы платить по 3,76, ведь ни отопления ни горячей воды не было!?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: