
Читатели Сити-н сообщают, что сегодня в начале седьмого часа вечера в их квартирах пропал свет. Жители сразу двух районов Новокузнецка столкнулись с проблемами электроснабжения: в домах на проспекте Дружбы, улицах Циолковского и Транспортной.
В диспетчерской службе жителям пояснили, что произошло аварийное отключение. Бригады специалистов уже направлены к месту возможной аварии.
Помимо полного отключения, жалуются на проблемы с напряжением и жители в районе Драмтеатра. По их словам, лампочки едва светят или моргают, а электроприборы самопроизвольно отключаются.
На момент публикации свет в домах так и не появился. Информации о сроках возобновления подачи электроэнергии пока нет.
Комментарии /10
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: