
«Подземный пешеходный переход на остановке «Музей искусств», лестница со стороны администрации города уже некоторое время в таком состоянии.

Перепрыгнуть невозможно, пройти тоже проблематично, так как глубина сантиметров 5-6», - пишет подписчик группы Сити-н ВКонтакте и делится фото.
Добавим, что проблема подтопления подзеных пешеходных переходов в Новокузнецке не нова. Так, переход у худмузея начало топить вскоре после его сдачи в эксплуатацию в 1981 году, в связи с чем было решено его реконструировать. Реконструкция завершилась в 1986 году, однако в переходе всё равно периодически скапливается вода.
Комментарии /23
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: