
Денис Ильин написал в мессенджере, что ресурсоснабжающие организации вчера начали заполнение системы.
«Сегодня начинаем раздачу горячей воды, - информирует мэр. - Важно понимать: процесс запуска не мгновенный. Вода поступает в сети постепенно, и дойти до каждого дома может не одновременно. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Сейчас дело за управляющими компаниями. Они должны настроить внутридомовое оборудование, открыть задвижки, проверить параметры. От их оперативности тоже многое зависит.
Поэтому если вода не появилась, в первую очередь нужно обратиться в свою управляющую компанию для точечной отработки каждой заявки».
Напомним, ранее мы сообщали, что в Новокузнецке не представляется возможным вернуть отопление в жилища.
Комментарии /85
Эдакое одностороннее "понимание" получается - жители - понимайте, а администрация губернатора - никак нет...
Именно поэтому была возможность возобновить подачу тепла, как это сделали в какой-то из годов недавних.
В этом году администрация за подписью главы города реально "ошиблась", и глава должен это признать и как минимум принести извинения всем жителям, прежде всего детям и пожилым людям. А как максимум - расходы на электричество в мае пересчитать по среднему обычному потреблению каждой квартиры, т.е. без учета затрат на обогреватели и водонагреватели.
Он самолично будет раздавать?
как-то по-колхозному в очередной раз вышло..
Он самолично будет раздавать?
как-то по-колхозному в очередной раз вышло..
Именно поэтому была возможность возобновить подачу тепла, как это сделали в какой-то из годов недавних.
В этом году администрация за подписью главы города реально "ошиблась", и глава должен это признать и как минимум принести извинения всем жителям, прежде всего детям и пожилым людям. А как максимум - расходы на электричество в мае пересчитать по среднему обычному потреблению каждой квартиры, т.е. без учета затрат на обогреватели и водонагреватели.
Он самолично будет раздавать?
как-то по-колхозному в очередной раз вышло..
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: