
Глава Новокузнецка информирует горожан о том, что ресурсоснабжающие организации направили телефонограммы на подключение горячей воды.
«Подключение идёт поэтапно:
Одномоментно подать ресурс всем абонентам невозможно, - пишет Ильин в мессенджере. - Актуальную информацию можно уточнить в аварийно-диспетчерской службе вашей управляющей компании».
Также он информирует потребителей Центральной ТЭЦ:
«Сегодня ночью завершили проведение гидравлических испытаний на проспекте Курако. Сейчас фактически из системы выводят холодную воду. Утром отправим телефонограммы в управляющие компании.
Важно: если ресурс отсутствует, в первую очередь нужно обращаться в управляющую компанию. Если УК бездействует — в Государственную жилищную инспекцию».
Комментарии /142
Дело то затихло, бу трубы на новые так и не поменяли, Казека сбежал - а город не имеет циркуляции, зато имеет отключения горячей воды на две недели в 21 веке.
Дело то затихло, бу трубы на новые так и не поменяли, Казека сбежал - а город не имеет циркуляции, зато имеет отключения горячей воды на две недели в 21 веке.
Дело то затихло, бу трубы на новые так и не поменяли, Казека сбежал - а город не имеет циркуляции, зато имеет отключения горячей воды на две недели в 21 веке.
И люди будут звонить с благодарностью или с пожеланиями от всего Сибирского сердца.
КАК ВЫКЛЮЧАТЬ ТАК РАНЬШЕ СРОКОВ, А ПОДКЛЮЧАТЬ - ОБРАЩАЙТЕСЬ! ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ???
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: