
«27 мая в 5 утра ходил этот товарищ и дергал ручки всех стоящих автомобилей», - сообщает подписчик группы Сити-н ВКонтакте и делится скриншотом с камеры домофона и видеокадрами, снятыми из окна. На фото и видео запечатлён молодой человек в светлой толстовке, который ходил по стоянке и искал незапертые авто.

В какой-то момент его поиски увенчались успехом: задняя дверь ВАЗа оказалась незакрытой, благодаря чему тип проник в салон авто и стал его обыскивать. Судя по всему, парень нашёл чем поживиться — из машины он вылез не с пустыми руками, а потом что-то выбросил неподалёку от «Жигулей» и пошёл дальше дёргать ручки.

Действие происходило на улице Запорожской, в районе дома №61.
Будьте внимательны и закрывайте автомобили, оставляя их на улице!
Комментарии /24
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: