Новокузнечанин снял на видео подозрительного типа, обыскивавшего чужие  авто на парковке (ФОТО, ВИДЕО)

Новокузнечанин снял на видео подозрительного типа, обыскивавшего чужие авто на парковке (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиКриминал
Парень долго и методично искал, что можно украсть.

«27 мая в 5 утра ходил этот товарищ и дергал ручки всех стоящих автомобилей», - сообщает подписчик группы Сити-н ВКонтакте и делится скриншотом с камеры домофона и видеокадрами, снятыми из окна. На фото и видео запечатлён молодой человек в светлой толстовке, который ходил по стоянке и искал незапертые авто.

В какой-то момент его поиски увенчались успехом: задняя дверь ВАЗа оказалась незакрытой, благодаря чему тип проник в салон авто и стал его обыскивать. Судя по всему, парень нашёл чем поживиться — из машины он вылез не с пустыми руками, а потом что-то выбросил неподалёку от «Жигулей» и пошёл дальше дёргать ручки.

Действие происходило на улице Запорожской, в районе дома №61.

Будьте внимательны и закрывайте автомобили, оставляя их на улице!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /24

11:3028-05-2026
32
а ни чО
что дворы превратили скопище железа?

11:3728-05-2026
8
Писательа ни чО
что дворы превратили скопище железа?

ни чО! а чО

11:3828-05-2026
2
читатель
и что, можно лазить в чужом имуществе?

11:4228-05-2026
3
Читатель
Похож справкой!!!

11:4828-05-2026
4
Читатель
свой

12:0728-05-2026
4
Читатель
А что, еще есть люди, которые в наше время оставляют машины открытыми? А в квартирах двери тоже не закрывают?

12:0728-05-2026
6
Читатель
Граждане! Храните деньги в трёхлитровой банке, а машины в гараже!

12:0828-05-2026
2
читатель
наркот

12:1728-05-2026
22
Читатель
Так это нужно было не сюда писать спустя сутки, а ещё вчера позвонить в соответствующие органы. Автора нужно привлечь к уголовной ответственности за укрывательство преступления.

12:1928-05-2026
6
Читатель
Хламье закрывать надо свое. У нас во дворе волга стояла, так там бомжи спали.

12:2828-05-2026
6
Читательа ни чО
что дворы превратили скопище железа?

Уж сколько лет твердят о безумном дефиците кадров. Где взять такое количество персональных водителей и домработниц, чтобы привести дворы в норму?

12:3928-05-2026
 
ЧитательЧитатель
А что, еще есть люди, которые в наше время оставляют машины открытыми? А в квартирах двери тоже не закрывают?

Закрываем, но ключ под ковриком)

12:4928-05-2026
 
Читатель
в этой прочие

12:5028-05-2026
 
Читатель
и еще агрессивные

14:0828-05-2026
9
Читатель
Ну лазил и лазил. У нас свободная страна!

14:3828-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Ну лазил и лазил. У нас свободная страна!

Конечно свободная за комментарий можно лет на 7-10 сесть

15:1128-05-2026
 
вор-чун
Как говорится - кто ищет, тот всегда найдет. Данный тип - приключений на ... ( то на чем сидит).

15:2428-05-2026
 
ЧитательЧитатель
Хламье закрывать надо свое. У нас во дворе волга стояла, так там бомжи спали.

сам ты бомж! я просто прилег на время!!

15:4528-05-2026
3
ЧитательЧитатель
Конечно свободная за комментарий можно лет на 7-10 сесть

Паша Дуров у себя размещал сводку по странам, где реально садят за комменты, сообщения в соцсетях и т.п. На первом месте с огромным отрывом Великопакистания, ой простите, Великобритания. Россия там далеко не лидер, на Западе за комменты садят не меньше, а наоборот больше.

17:2628-05-2026
 
Читатель
Там на Запорожской все такие. Неблагополучный район.

18:2528-05-2026
1
1
А вы заметили ,он простенькие машины выбирал...

18:3728-05-2026
 
Читатель
Наркоман, цыган, может просто выродок, пытающийся выжить за чужой счёт. Бывает на сигналку забудут поставить или форточку приоткрытой оставят.

10:2429-05-2026
 
1
Раньше и у торговых центрах на стоянках бегали какие-то типы и дёргали ручки. Всегда надо проверять, заперты ли двери, потому что ушлых негодяев слишком много.

12:3429-05-2026
 
Читатель1
А вы заметили ,он простенькие машины выбирал...

поэтому чтоб не лазили, надо покупать дорогое авто

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости