
Ранее мы сообщали о дорожной разборке у перекрёстка улиц Кутузова и Кузнецова в Новокузнецке. Как и предполагалось, весь конфликт был запечатлён на камеру видеонаблюдения, а видео вскоре появилось в соцсетях.
Запись опубликовали в группе «ДТП Новокузнецка» ВКонтакте.
На кадрах видно, как к БМВ, остановившемуся на светофоре, стремительно подъехал чёрный кроссовер, из которого чуть ли не на ходу выпрыгнули двое неизвестных. Они подбежали к БМВ с разных сторон, открыли передние двери и стали избивать водителя. В какой-то момент, когда нападавшие немного отступили, ему удалось закрыть и заблокировать двери. Тогда один из агрессоров стал пинать по водительскому стеклу.

При этом машины участников конфликта перегородили всю проезжую часть в направлении проспекта Дружбы. На кадрах видно, что это нисколько не смущало нападавших — один из них даже махал другим водителям, призывая их объехать препятствие по встречке через сплошную.

Через какое-то время нападавшие всё-таки решили отъехать и за светофором свернули во дворы направо. Но один из них решил вернуться и продолжить. В этот момент прохожий мужчина уже звонил в оперативные службы и попался на глаза нападавшему. Что-то спросив у очевидца с телефоном, агрессор продолжил свой путь к БМВ, после чего запрыгнул на капот и ногой разбил лобовое стекло. Судя по всему, на этом он решил остановиться и удалился в сторону дворов по нечётной стороне проспекта Дружбы.

Вскоре на место прибыли оперативные службы и оказали помощь пострадавшему.
При просмотре видео складывается впечатление, что водитель и пассажир кроссовера не в первый раз останавливают на дороге машину и нападают на водителя — очень уж уверенные и слаженные действия продемонстрировали нападавшие.
Официальных комментариев о происшествии пока не поступало. Также нет информации о степени тяжести травм, полученных водителем БМВ.
Комментарии /58
Органы возбуждайтесь,пока Бастрыкин не возбудился!
Органы возбуждайтесь,пока Бастрыкин не возбудился!
Надеюсь ещё ночью дерзких дятлов задержал омон. И утром мы увидим комментарии мвд. И видео м извинениями
Органы возбуждайтесь,пока Бастрыкин не возбудился!
В Китае уже везде камеры 8к, а в кузне 360p расплывчатое ставят на котором ничего и никого не разобрать.
В Китае уже везде камеры 8к, а в кузне 360p расплывчатое ставят на котором ничего и никого не разобрать.
Все гроши на зарплату себе любимым отдают,красавы!
Все гроши на зарплату себе любимым отдают,красавы!
Были бы двери закрыты - ничего бы не было
Были бы двери закрыты - ничего бы не было
Были бы двери закрыты - ничего бы не было
Органы возбуждайтесь,пока Бастрыкин не возбудился!
Были бы двери закрыты - ничего бы не было
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: