Чей котик? (ФОТО)
Новокузнечанин заметил во дворе на Кузнецкстроевском кота, который, возможно, потерялся.

«В Новокузнецке на Кузнецкстроевском, 7, возле подъезда №12 весь день в кустах сидит котик чёрного окраса. Видно, что домашний. Может, кто-то ищет?» - пишет наш читатель и делится фотографией котика.

Возможно, данная информация поможет в поисках хозяину животного, если таковой имеется.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /14

19:0230-05-2026
 
BAKS
Жалко котика, хоть бы не пострадал.

19:1030-05-2026
 
Читатель
Красивый.хозяин, найдись

19:5030-05-2026
 
Читатель
...видел, пробегал во дворе К-строевский 13 в направлении 15,17, 19 домов...

20:4430-05-2026
29
Читатель
Чёрная кошка не к добру

20:5830-05-2026
12
Читатель
Котейка может сама убежала от плохих хозяевов

20:5830-05-2026
3
Читатель
У людей тоже такое бывает что убегают

21:2130-05-2026
7
Читатель
не мешайте коту искать кошку.

21:5530-05-2026
17
В
Отвалите от животных, что за мода пошла

10:5831-05-2026
4
Читатель
Это знак

14:0431-05-2026
 
Читатель
Глазищи такие испуганные.

14:4231-05-2026
14
Чита
У него ужасные глаза. Это демон!

14:5531-05-2026
8
ВЧитатель
Глазищи такие испуганные.

Он какает

18:1531-05-2026
 
КВ
Он какает

Чо унюхал?

19:5331-05-2026
1
1
кошка со спартака 18 кв 7! хозяин в хосписе или в пансионате, инвалид, его кормила дама из 9 квартиры с расчетом получения его квартиры, когда его увезли она кошку и выкинула.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости