
Читатель Сити-н поделился с редакцией позитивной видеозаписью. Вернее, аудиозаписью, записанной около реки Аба за «Кометой».
«Каждый вечер уже несколько дней наслаждаемся пением птицы, - пишет автор видео Егор. - Особенно хорошо слышно у реки. Очень красивые звуки».
Возможно, своим пением радует соловей — очень похоже. Предлагаем и нашим читателям послушать трели.
Комментарии /22
Как будто не в Сибири, а на юге где то
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: