В Новокузнецке курьер-велосипедист протаранил автомобиль (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

В Новокузнецке курьер-велосипедист протаранил автомобиль (ВИДЕО МОМЕНТА ДТП)

Местные новостиЧП
Авария случилась на пересечении улиц Кирова и Тольятти.

Дорожно-транспортное происшествие случилось около половины четвёртого часа дня на перекрёстке Кирова-Тольятти. Курьер на велосипеде с жёлтой сумкой за плечами подъехал к пешеходному переходу на Тольятти, дождался разрешающего сигнала светофора и пересёк проезжую часть. Затем он развернулся и стал ждать «зелёный» в обратном направлении. Как только автомобили проехали, он повернул к улице Кирова и выехал на перекрёсток в тот момент, когда автомобили начали движение на свой разрешающий сигнал. 

Уворачиваясь от машин, доставщик-велосипедист пересёк половину перекрёстка, но всё равно протаранил автомобиль, въехав в переднюю левую часть. Кувыркнувшись, курьер поднялся на ноги.

Пострадал он или нет, информации нет. А вот автомобиль наверняка получил повреждения.

Видео /2


Посмотреть ролик на


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото: скриншот видео Сити-н

Комментарии /29

20:5703-06-2026
 
Legio
Ума, хватило толлько на один переход!

21:1203-06-2026
 
Читатель
Даун

21:3003-06-2026
29
Анна
А у тебя даже на один комментарий не хватило. Толлько пишется с одной буквой Т

21:3103-06-2026
22
Анна
А запятые... Вообще лучше промолчать. Так что не твоё это, комментарии писать

21:3103-06-2026
16
Анна
*Буквой Л конечно же

21:5803-06-2026
1
Читатель
в цирк поехал

08:1604-06-2026
1
Читатель
Безмозглый. И на пешеходниках видно как велосипедисты, самокатчики, очень редко кто спешивается, в основном едут и все.

09:0704-06-2026
 
Плюс еще одна фобия
Мало того, что не спешился на первой зебре! И вообще, где его собака поводырь? Он же слепой!!

09:3004-06-2026
1
Читатель
Главное Гули,не взлетели))))

09:3104-06-2026
 
ЧитательАнна
А у тебя даже на один комментарий не хватило. Толлько пишется с одной буквой Т

Очень умно кому то указывать на ошибки, и самой при этом ошибаться))

09:3204-06-2026
 
Читатель
Дункан

09:3204-06-2026
 
ЧитательАнна
*Буквой Л конечно же

Ты не лучше))

09:3404-06-2026
 
ЧитательАнна
А запятые... Вообще лучше промолчать. Так что не твоё это, комментарии писать

Ты не лучше.

09:4604-06-2026
 
Читатель
кто-то не дождался свой ужин

09:4904-06-2026
 
Читатель
имбецил, зачем их из психушки выпуститли.

09:5704-06-2026
 
Читатель
Голуби не взлетели - дтп не считается

09:5704-06-2026
 
Читатель
Он из южной страны? У них обычно 9 жизней

10:0504-06-2026
 
ЧитательLegio
Ума, хватило толлько на один переход!

И на один не хватило. По пешеходному едет.

10:4904-06-2026
 
Читатель
Такому только трепанация поможет. Добивать на месте их всё равно нельзя.

11:0104-06-2026
2
Читатель
Почему электротранспорт ездит по тротуарам, паркам, бульварам, скверам? Т.е на электромобиле тоже можно там ездить?

11:1604-06-2026
2
ЧитательЧитатель
Почему электротранспорт ездит по тротуарам, паркам, бульварам, скверам? Т.е на электромобиле тоже можно там ездить?

Не стоит путать тёплое с мягким. Это совершенно разные вещи.

11:2204-06-2026
2
Читатель
Когда возьмутся за этих доставщиков, беспределят по всюду, газоны вмесево превратили, о пдд вообще ни чего походу не знают, сколько раз видел центральные улицы поперек пересекают в любом удобном месте!

11:3104-06-2026
1
ЧитательЧитатель
Не стоит путать тёплое с мягким. Это совершенно разные вещи.

Ну как-то это не тёплое с мягким. Суть одна.

11:3204-06-2026
 
ЧитательЧитатель
Не стоит путать тёплое с мягким. Это совершенно разные вещи.

Это нарушение ПДД, а не тёплое с мягким.

11:3504-06-2026
1
ЧитательЧитатель
Не стоит путать тёплое с мягким. Это совершенно разные вещи.

Да ты что, а я вот и не догадывался, что электро-педы, -каты - это не электромобьльчик. Но точно догадываюсь, что им не место среди пешеходов.

11:3804-06-2026
1
ЧитательЧитатель
Не стоит путать тёплое с мягким. Это совершенно разные вещи.

Педантизм здесь неуместен. Ознакомьтесь с художественными средствами. А по сути чел прав. А я ещё и добавлю - так и на мотоциклах тоже можно?

12:3204-06-2026
 
ЧитательЧитатель
Когда возьмутся за этих доставщиков, беспределят по всюду, газоны вмесево превратили, о пдд вообще ни чего походу не знают, сколько раз видел центральные улицы поперек пересекают в любом удобном месте!

Доставщики - это всего лишь подвид электросамокатчиков. Которых в общем количестве самокатчиков просто мизер. Ты явно сам самокатчик, и пытаешься типа хитро переместить негодование людей с вас на каких-то там доставщиков. Да, среди доставщиков тоже хватает придурков, которые летят. Но их не так много. И самые отморозки - это такие как ты малолетки. У доставщиков хотя бы опыт появляется за время вождения. А вы летите просто не глядя, да еще по малолетней привычке, что вас все должны уступать. Ни разу у меня не было проблем с доставщиками. А сколько раз отмороженные малолетки чуть не сбивали - и не упомнить. Буквально позавчера на аллее возле 62ой школы, малолетка такую скорость набрал и летел прямо на меня с женой, идущих со стороны началки 62ой школы по узкой дорожке, даже не собираясь тормозить. Типа мы уступить должны. В итоге съехал на газон, здорово его потрясло, чудом не упал. Мозгов 0.

12:4104-06-2026
 
Читатель
Лечение уже не помогает, надо менять схему лечения.

20:5804-06-2026
1
ЧитательЧитатель
Доставщики - это всего лишь подвид электросамокатчиков. Которых в общем количестве самокатчиков просто мизер. Ты явно сам самокатчик, и пытаешься типа хитро переместить негодование людей с вас на каких-то там доставщиков. Да, среди доставщиков тоже хватает придурков, которые летят. Но их не так много. И самые отморозки - это такие как ты малолетки. У доставщиков хотя бы опыт появляется за время вождения. А вы летите просто не глядя, да еще по малолетней привычке, что вас все должны уступать. Ни разу у меня не было проблем с доставщиками. А сколько раз отмороженные малолетки чуть не сбивали - и не упомнить. Буквально позавчера на аллее возле 62ой школы, малолетка такую скорость набрал и летел прямо на меня с женой, идущих со стороны началки 62ой школы по узкой дорожке, даже не собираясь тормозить. Типа мы уступить должны. В итоге съехал на газон, здорово его потрясло, чудом не упал. Мозгов 0.

Мозоль на пальце не натёр, пыссатиль ты наш? Гонорар за количество буков заработал?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости