
«Уже месяц как прорвало водопровод в Куйбышевском районе, власти бездействуют», - пишет наш читатель Александр и делится видео.

На кадрах запечатлён южный въезд, Точилино. Как становится ясно из ролика, вода течёт на проезжую часть в месте, где улица Кузедеевская переходит в улицу Туркменскую.

Комментарии /12
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: