В Новокузнецке на южном въезде уже месяц из-за порыва сетей вода льётся на проезжую часть (ВИДЕО)

В Новокузнецке на южном въезде уже месяц из-за порыва сетей вода льётся на проезжую часть (ВИДЕО)

Местные новостиГородское хозяйство
Помимо того, что утекает ресурс, создаётся угроза безопасности дорожного движения.

«Уже месяц как прорвало водопровод в Куйбышевском районе, власти бездействуют», - пишет наш читатель Александр и делится видео.

На кадрах запечатлён южный въезд, Точилино. Как становится ясно из ролика, вода течёт на проезжую часть в месте, где улица Кузедеевская переходит в улицу Туркменскую.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /12

07:2304-06-2026
1
Читатель
Это ответственность РСО. Вероятно, такое будет объяснение. Почему невозможно повлиять на РСО для ускорения ремонта, не пояснят. Но такой порыв-это расход воды, которая ушла мимо счётчиков потребителей. Через потребителей ушла, а у РСО учтена, по их счётчикам. Платить кому то придётся

08:0404-06-2026
1
Читатель
Зато с нас жителей за каждый литр дерут большие деньги, а тут все льется, народ оплатит, опять тарифы поднимем.

09:1404-06-2026
2
Читатель
На Горьковской 57 из-за порыва на трубопроводе вода льется уже 12 лет. Водоканал делает вид, что это не их проблема. Администрация Заводского района бездействует, ГЖИ тоже отписки который год дает. Прокуратура спускает всё на тормозах. Вот такие избранники народа....

09:2204-06-2026
1
Музыка
Это нормальное явление , это говорит о том что всем на всё наплевать.

09:2404-06-2026
1
Читатель
Потому будут снова говорить - поднимаем цены, расходы воды большие....

09:3804-06-2026
 
ПёсЧитатель
Это ответственность РСО. Вероятно, такое будет объяснение. Почему невозможно повлиять на РСО для ускорения ремонта, не пояснят. Но такой порыв-это расход воды, которая ушла мимо счётчиков потребителей. Через потребителей ушла, а у РСО учтена, по их счётчикам. Платить кому то придётся

У них в тарифе заложено 40 % потерь, так что ,всё мы и оплатим.

09:5704-06-2026
2
АО
Потому в ус не дует

10:3404-06-2026
1
Читатель
Почему

11:5804-06-2026
2
ЧитательЧитатель
На Горьковской 57 из-за порыва на трубопроводе вода льется уже 12 лет. Водоканал делает вид, что это не их проблема. Администрация Заводского района бездействует, ГЖИ тоже отписки который год дает. Прокуратура спускает всё на тормозах. Вот такие избранники народа....

Водоконал бы допустил, чтоб годами его вода утекала? Не смешите мои тапки. Они за копейку удавятся. Тут уже выдавали одни жители бегущий родничок, который старожилы помнят с 1950-х, за порыв трубы. Причем они этот родник чем только в источнике не засыпали, но вода дырочку везде найдет. Так что ладно несколько дней Водоканал бы тупил, но когда годами, сразу не верится.

12:2304-06-2026
1
Александр
Это КУЗЕДЕЕВСКАЯ. Чуть выше, по мостовой, был родник. Я это помню ещё с прошлого века. Так что может и не Водоканал виноват. А узнать о протечке Водоканал может только из обращения жильцов.

18:5504-06-2026
 
Читатель
В Ерунаково по улице Вокзальной между домами №1 и №3,который год бежит вода на проезжую часть дороги и не кому нет дела.

18:3406-06-2026
 
Читатель
водоканал на ОДН потом раскидает или включит в очередную ИНВЕСТпрограмму латания дыр на 10 бюджетных миллиардов

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости