
Показываем, как в Новокузнецке изменились цены на горючее спустя почти две недели с начала топливного кризиса .

На сети АЗС TEBOIL цены бьют все рекорды: АИ-92 стоит 130 р., АИ-95 — 135 р. за литр вместо 98 р. 99 коп. Дизельное топливо — 130 р. вместо 89 р. 99 коп. двумя неделями раньше.

Сеть АЗС «НК-Нефть» продаёт АИ-98 по цене 115 р. за литр. Две недели назад он стоил 94,37, цена дизельного топлива поднялась с 86,28 р. до 99, 91. Топлива других марок нет.

На «Лукойле»: стоимость АИ-92 — 68,90 вместо 64,90, АИ-95 Евро-5 — 73,90 вместо 69,90 р., АИ-100 стоит 99,99, ДТ подорожало с 82,90 р. до 91,90 р.

Изменилась и цена на АЗС «Газпромнефть». Теперь АИ-92 стоит 62,49 вместо 61,50 р., АИ-95 — 67,17 вместо 66,53, АИ-95 G-Drive — 69,17 вместо 68,53, дизельное топливо — 80,49 вместо 80,01 р.

На автоматической АЗС «Газпромнефть»: АИ-92 подешевел с 61,19 до 61,08 р., АИ-95 стал стоить 66,13 вместо 65,87 р., АИ-95 G-Drive — 68,13 вместо 67,87 р., дизель подорожал на 3 копейки - с 79,30 до 79,37 р.

«Сибнефтетранс» продаёт АИ-92 и ДТ по 95 р., АИ-95 – 99,00, АИ-98 по 118 р.

АЗС сети «Татнефть» и АЗС «Опти» топливо всех марок отсутствует.

Напомним, на автозаправочных станциях остаётся лимит на продажу в одни руки: 40 литров — для бензина, 80 литров — для ДТ. При этом, появилось разрешение на заправку в металлическую канистру по 10 литров.
Добавим, что сегодня около полудня особых очередей на АЗС не было — наибольшие скопления авто замечены на «Газпромнефти», но они быстро продвигаются.
Комментарии /67
это ты пешком из конурыдо лавочки у подъезда ползаешь, а людям по-работе и личным делам пешком никак не получится, поняла, бестолковка?
там, кстати, виноватые давно обозначены.
там, кстати, виноватые давно обозначены.
И где она, я вас спрашиваю? Непорядок.
там, кстати, виноватые давно обозначены.
(С) гарант
Пусть бы сами разбирались. В итоге подосрали ВСЕЙ СТРАНЕ
Николай второй тоже заступпился за братушек. К чему это привело?
там, кстати, виноватые давно обозначены.
Пусть бы сами разбирались. В итоге подосрали ВСЕЙ СТРАНЕ
Николай второй тоже заступпился за братушек. К чему это привело?
в реале тщательно шкерятся, богоносцы
Пусть бы сами разбирались. В итоге подосрали ВСЕЙ СТРАНЕ
Николай второй тоже заступпился за братушек. К чему это привело?
Престиж — это авторитет, влияние и общественная оценка значимости кого-либо или чего-либо, которыми человек, профессия, социальная группа, организация или определённая норма пользуются в глазах общества. Но самое банальное во всём этом нет решения проблемы - Надо строить подземные бункерные НПЗ в СКАЛЕ ИЛИ ПОДЗЕМНЫЕ БУНКЕРА заводы ! Иметь основной комплект запчастей по восстановлению НПЗ после разрушения . Строить штук десять НПЗ в сибири рядом с воен частями чтобы под защитой были и топливо под боком в случ чаво-о . И как не крути надо больше электоротранспорта закупать и делать больше электрозаправок .
прямо по методичке - "не знаю как в вас, а у меня всё по-прежнему хорошо"
чего вы добиваетесь подтбными вбросами, ако?
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: