
В Мысках во время патрулирования инспекторы ГИБДД остановили автомобиль «Тойота Хайлюкс». При проверке документов выяснилось, что 42-летний водитель не имел прав на управление. Кроме того, от водителя исходил резкий запах алкоголя.
Мужчину пригласили в патрульную машину, где провели освидетельствование. Алкотестер подтвердил состояние опьянения.

На нарушителя составили протокол за управление в нетрезвом виде без прав. Суд назначил ему наказание — арест на 10 суток. Автомобиль отправили на специализированную стоянку, - сообщает пресс-служба ГИБДД Кузбасса.
Госавтоинспекция Кузбасса напоминает: пьяный водитель — угроза для всех. Если вы знаете, что кто-то сел за руль нетрезвым, сообщите об этом через чат-бот «Алкостоп_42» в Telegram, по телефонам 8(3842)718-518, 8(3842)718-519 или 02 (102 — с мобильного). Ваш звонок может спасти чью-то жизнь.
Комментарии /4
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: