
В городе Кемерово в седьмой раз состоялся масштабный мультиформатный фестиваль «Небофест». Одно из ярких событий региона прошло в областном центре и объединило на одной площадке большое количество жителей и гостей Кузбасса.

Организаторы подготовили насыщенную программу, включавшую зрелищные показательные выступления спортсменов-парашютистов. Гости фестиваля могли посетить арт-квартал, принять участие в творческих занятиях и приобрести изделия ручной работы на ярмарке. Для самых маленьких посетителей «Небофеста» работала детская площадка. Кроме того, перед многочисленными зрителями выступили популярные артисты.

Как рассказали в пресс-службе Кузбасского ЛУ МВД России, кузбасские транспортные полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время проведения масштабного мероприятия. Важную роль в освещении события сыграл представитель Общественного совета при Кузбасском линейном управлении МВД России Игорь Беляев. Благодаря его активному участию удалось запечатлеть наиболее яркие и значимые моменты фестиваля, передать его атмосферу и масштаб.

Работа Игоря Беляева в тесном взаимодействии с транспортной полицией подчёркивает значимость сотрудничества правоохранительных органов и представителей общественности в деле поддержания правопорядка, а сделанные им кадры стали своеобразной летописью одного из крупных событий Кузбасса.
«Небофест» — это действительно масштабное событие, которое объединяет тысячи людей, дарит яркие эмоции и позволяет увидеть Кузбасс с новой стороны. Для меня было важно не просто стать частью этого мероприятия, но и сохранить в фотографиях его атмосферу: эмоции зрителей, зрелищные выступления, работу тех, кто обеспечивает порядок и безопасность. Именно из таких моментов и складывается современная история нашего региона», – отметил член Общественного совета при Кузбасском ЛУ МВД России Игорь Беляев.
Комментарии /15
Знал бы, что он будет...
Жаль.
Знал бы, что он будет...
Жаль.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: