
В ходе мониторинга СМИ в сети Интернет сотрудники полиции выявили видеозапись, на которой запечатлено, как мужчина и женщина совершают действия интимного характера на подоконнике одной из гостиниц областного центра. Сотрудники отдела полиции «Рудничный» УМВД России по г. Кемерово организовали проверку и установили нарушителей. Ими оказались супруги в возрасте 28 и 29 лет из города Белово.
Участковый уполномоченный полиции провёл с нарушителями профилактическую беседу и составил в отношении них протоколы по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Собранные полицейскими материалы были направлены в суд, который назначил нарушителям административные штрафы — по 500 рублей каждому, - пишет пресс-служба ГУ МВД РФ по Кузбассу.
Комментарии /73
--Уважаемая милиция! Прошу помочь моей беде: в окнах напротив такая мерзость творится, всю ночь невозможно уснуть!
-- Ничего не видно, бабушка! Это Ваши фантазии!
-- Никакие не фантазии! А вы на шкаф залезьте! Да вот в бинокль хорошенько поглядите!
Срочно выложить сюда видео происшествия!!!!
На каком этаже у них номер был? если на 1 или2-ом, то там и подсматривать никому не надо, всё, как на ладони.
Что касается повышения рождаемости, как здесь пишут, то не надо ля-ля. Как будто после каждого раза у всех дети появляются.
Срочно выложить сюда видео происшествия!!!!
Срочно выложить сюда видео происшествия!!!!
А для кого ребёнок-то, если он будет? Неужто не для себя?
Совсем уже обнаглели.
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества
Ключевое - сопровождающееся нецензурной бранью. Они матерились при этом?
Если не матерились и к гражданам не приставали и имущество не повреждали - то и нет хулиганства.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: