Авария преследовала Агилеру

Авария преследовала Агилеру

В стране и миреШоу-бизнес
Премия "МузТВ" началась для почетной гостьи Кристины Агилеры с неприятного инцидента.

По дороге из отеля «Арарат Хайатт», в котором остановилась певица, машины кортежа, сопровождавшего ее, врезались друг в друга. Джип Land Cruiser и Audi A8, в которой находились охранники знаменитости, получили значительные повреждения. Пока Кристина репетировала на сцене «Олимпийского» свое выступление, пострадавшие пытались устранить их.

Несмотря на то что из отеля Кристина вышла только в четвертом часу дня и, казалось бы, у нее было много времени на приведение себя в порядок, во Дворец спорта певица приехала взъерошенная, хоть и с макияжем. «So-So», - заявила главному тренеру балета Агилера, имея в виду «так себе». После бутылки минералки, выпитой залпом, настрой заморской гостьи улучшился, и репетицию она закончила довольной. Настолько довольной, что у нее проснулся аппетит: легендарная блондинка жестами попросила - почему-то опять тренера - принести чего-нибудь поесть. Еда Кристине действительно не помешает: худоба артистки - предмет зависти десятков поп-певиц. В Москву Агилера приехала в великолепной форме и с совсем немного выступающим животиком: девушка готовится стать мамой, сообщает www.toppop.ru.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1941 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: