Сибиряк родителям не в помощь!

Сибиряк родителям не в помощь!

В стране и миреВ стране
Социологи группы компаний monitoring.ru провели всероссийский опрос с целью выяснить, помогают ли дети своим родителям материально.

Из 1600 респондентов 26% россиян не помогают своим родителям, 44% - в той или иной степени оказывают материальную поддержку. При этом из них 29% делают это «время от времени» и 15% - «регулярно».

Среди лиц, оказывающих постоянную поддержку своим родителям, 27% составляют предприниматели, 20% - военнослужащие, 17% - руководители, 12% - студенты, 11%- безработные и 9% - пенсионеры.

Чаще других вспоминают о родителях жители крупных городов, а также граждане в возрасте от 25 до 34 лет, респонденты, получившие как минимум среднее образование, и россияне, имеющие высокий уровень дохода. Мужчины чаще женщин помогают родителям деньгами: 32% против 27%.

Постоянную материальную помощь оказывают респонденты, проживающие в Центральном (19%) и Уральском (18%) федеральных округах. Реже всего - в Сибирском ( 11%) и Дальневосточном (10%)

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1930 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире