Фестиваль у Гоголевки

Фестиваль у Гоголевки

В стране и миреКультура
Сегодня, 6 июня, с 17.00 до 21.00 у нашей всеми любимой Гоголевки пройдет Первый городской фестиваль книг, посвященный одновременно Году Чтения, Году Русского Языка и Году Семьи. А еще будет отпразднована наша, городская дата - десятилетие «АртБата у Гоголевки».

За четыре праздничных часа организаторы фестиваля обнимут необъятное: выставки, презентации книг и журналов, встречи с интереснейшими и выдающимися людьми города, конкурсы, викторины... Всего и не перечислить!

Все "такие разные" мероприятия объединены любовью к книге. Так, коллекционер Моисей Минцис, профессор, член Нью-Йоркской академии, представит новоокузнечанам коллекцию «разнокалиберных» карандашей, собранных по всему миру. А матрешки новокузнецкой мастерицы Людмилы Бендас представят городу и миру пословицы и народные мудрости, коими расписаны будут их нарядные фартучки. Еще обещают выставку фотографий маэстро Бахарева. И конечно, бардовские песнопения!

Отвлечься от скуки приглашаются все желающие!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1486 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире