НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: Заторчик-с!

НАРОДНЫЕ НОВОСТИ: Заторчик-с!

В стране и миреВ стране
"Горсовет", перекресток на пересечении Металлургов и Орджоникидзе, 14.00

Перекресток периодически оглашается автомобильными гудками и звонками трамваев. Светофор работает, аварии нет, а транспортный затор время от времени возникает.

Водители не успевают уехать с перекрестка пока горит зеленый, и становятся помехой для тех, кто движется в другом направлении. То и дело возникают конфликты. Вот два автомобиля замерли прямо в центре проезжей части. Повреждений ни на джипе, ни на пятерке не видно, тем не менее, водители что-то оживленно «обсуждают», оглашая окрестности далеко не формальной лексикой. Периодически их «диалог» заглушают звуки клаксонов машин других участников движения.

В общем,  шума и гама на перекрестке Металлургов-Орджоникидзе хватает.  

Рядом с перекрестком, на травяном газоне у памятника поэту, дремлет песик. Сладко так дремлет! Но не дали ему сон досмотреть, разбудили разбушевавшиеся не на шутку автомобилисты. Такой мат-перемат под аккомпанемент автогудков и трезвон трамваев подняли, хоть святых выноси.

Люди - цари природы, венец творения, однако!

 












Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1802 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире