Секреты Дианы

Секреты Дианы

В стране и миреИстория
В Великобритании вышла в свет очередная книга, раскрывающая нелицеприятные подробности брака принца Чарльза и принцессы Дианы, пишет в субботу газета The Daily Mail. Автор книги, озаглавленной "Хроники Дианы" ("The Diana Chronicles"), - известная британская журналистка и ведущая ток-шоу Тина Браун (Tina Brown).

С 9 июня главы книги будут печататься в журнале Weekend. В книгу вошли многочисленные интервью с людьми, имевшими отношение к Диане и принцу Чарльзу. В частности, Сабрина Гиннесс (Sabrina Guinness), с которой принц Чарльз встречался до Дианы, рассказала, как молодая Диана Спенсер на одной из вечеринок сидела на коленях у принца и флиртовала с ним, говоря: "У меня ни одной пломбы и хорошие оценки. Как ты думаешь, это что-то значит?"

Основное внимание в "Хрониках" уделяется сложным семейным отношениям Дианы и принца Чарльза, а особенно разрушительному влиянию на их брак нынешней жены наследника британского престола, Каммиллы Паркер Боулз. Бывший деверь Камиллы, Ричард Паркер Боулз, рассказывает на страницах книги, что "Камилла никогда не хотела выходить замуж за Чарльза", а всегда хотела быть только любовницей, оставаясь в браке с Эндрю Паркером Боулзом.

В книге также называются имена нескольких мужчин, которые, по мнению Тины Браун, были любовниками Дианы. Тина утверждает, что Диана вынуждена была искать связей с другими мужчинами из-за холодности к ней принца Чарльза. В качестве подтверждения она приводит рассказ леди Путтнам, принимавшей королевскую чету в своем доме. Леди Путтнам рассказывает, что в тот вечер Диана проявляла к мужу постоянное внимание, а он воспринимал ее "как раздражитель".

Тина Браун родилась в Англии, но сделала карьеру журналиста в США. С 1984 по 1992 года она была главным редактором журнала The Vanity Fair, а с 1992 по 1998 главным редактором The New Yorker. В последние годы Браун вела ток-шоу на телеканале CNBC и работала колумнисткой для The Washington Post и The New York Sun.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1899 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире