На конкурсе "Маленькая мисс Вселенная-2007" победила школьница из Казани

На конкурсе "Маленькая мисс Вселенная-2007" победила школьница из Казани

В стране и миреШоу-бизнес
Восьмилетняя Ромина Мингазова из Казани победила в конкурсе детской красоты и талантов "Маленькая мисс Вселенная - 2007" ("Little miss Universe"), который завершился в Хургаде (Египет).
"В конкурсе участвовали 50 девочек из разных стран. Россию представляли еще трое школьниц из Татарстана, они вошли в десятку лучших, и им присвоены титулы "принцесс", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе татарстанской республиканской общественной организации "Мисс Татарстана".

На конкурсе Ромина на русском и английском языках рассказывала о Татарстане и России, выступая в татарском национальном костюме, исполняла китайский танец, а в конкурсе на представление исторического персонажа изобразила русскую балерину Анну Павлову.

Коронация победительницы проходила в традициях древнего Египта: был проведен обряд "Помазание королей экстрактом лотоса".

Это не первая победа школьницы из Казани: за два последних года она завоевала "Хрустальную корону России", стала мини-мисс международного фестиваля "Надежды Европы", "Первой принцессой Европы-2006", "Лучшей маленькой моделью мира - 2006" ("Little miss World").



Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1827 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире