Гороскоп на 11 июня

Гороскоп на 11 июня

В стране и миреВ стране
ОВЕН
День благоприятен для любой физической работы, которая способна принести удовольствие. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Вы можете выразить свои чувства и интересы, прийти к общему мнению в трудных семейных и личных вопросах. Вы остроумны, находчивы и контактны. Возможно новое приятное знакомство, получение положительных эмоций, подарков и похвалы. Хорошо в этот день уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям. Вечером хорошо сходить в гости или на свидание.

ТЕЛЕЦ
Полагайтесь на логику. Множество поездок и перемещений, связи и заключение договоров с иностранными партнерами. Хорошее время для издательской деятельности, поступления в вуз, повышения квалификации. Гармоничное общение с близкими и любимыми на основе общности мировоззренческих и культурных взглядов. Хороший день для объяснений и решений семейных вопросов, для семейных торжеств. Удачное время для комплексного обследования и постановки на его основе точного диагноза, разработки стратегии лечения и обозначения перспектив выздоровления.

БЛИЗНЕЦЫ
Хороший день для семейных торжеств, равно как и для участия в развлечениях и светской жизни. Совместное посещение мест культурного отдыха, пикники, вечеринки с друзьями удаются как никогда. Общение с детьми приносит удовольствие. Хороший день для украшения жилища, удачных покупок, контактов с родственниками. Хороший день для обращения к богатым и влиятельным женщинам. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное. Посещение концертов или вернисажей благотворно скажется на Вашем внутреннем состоянии, а, следовательно, и на самочувствии.

РАК
День продвижения вперед, упорства в достижении цели, умения добиться триумфа. Удачно осуществляются обращения в официальные инстанции. Этот день отмечен определенным прогрессом и в материальном отношении: Вам отдают все, что должны, но не более того. Хороший день для политика, также для людей творческих профессий. Удачным будет день для начала или успешного окончания юридических дел, судебного процесса. Его можно использовать для стабилизации отношений с детьми, привития им дисциплины, прилежания, уверенности в себе, для обсуждения планов на будущее.

ЛЕВ
Те цели, которые ставятся в этот день, будут вести Вас за собой долгое время. Даже если реализация этих задач будет отложена, жизнь потребует довести их до конца. Будут удачными попытки применить свои философские, этические или религиозные стандарты на практике. Это время предъявления справедливых требований к обществу и повышенного интереса к социально-экономической ситуации в стране, которое в будущем даст мировоззренческую опору и моральную уверенность в правоте. Можете рассчитывать на понимание влиятельных лиц, руководства, на помощь от официальных организаций и госструктур.

ДЕВА
Нелегкий день в бизнесе возможны махинации давних партнеров. Не делайте скоропалительных выводов, спокойно разберитесь в ситуации. Не торопитесь принимать решения, высказывать свои идеи или мнение. Может быть снижена способность восприятия, усвоения получаемых знаний, память. Трудность в контактах, сумбурность происходящего вокруг Вас мешает в деловой жизни, при общении с высокопоставленными лицами, начальством и официальными организациями. Откажитесь от заключения сделок, от подписания важных бумаг, от работы с документами.

ВЕСЫ
Не стоит сомневаться в собственных силах. Используйте этот день для заключения сделок и договоров, открытия новых предприятий и конструктивной реорганизации старых. В течение этого дня следует позаботиться о своей общественной репутации и семейном положении. Деловая и профессиональная активность часто направлена на достижение домашней безопасности. Денежные или профессиональные дела часто относятся к недвижимому имуществу, пище, домашним продуктам и услугам. Женщины могут играть важную роль в Ваших профессиональных делах.

СКОРПИОН
Отличный день для ремонтных работ, обустройства жилья, усилий, требующих применения силы и различных инструментов и механизмов, работы руками. Можно решить некоторые финансовые вопросы. Иногда в этот день актуализируются вопросы налогов, долгов, страхования, алиментов или наследства. Новые возможности. Особенно удачны контакты с общественными организациями и независимыми группировками, а также планирование и попытки реализации планов. День благоприятен для командировок в целях установления отношений.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня у Вас хватит решимости высказать свои претензии и интересы. Выяснение отношений окажется конструктивным для брака и полезным для обеих сторон. Этот день благоприятен для решения хозяйственных, домашних дел, приготовления пищи, покупок для дома, для проведения домашних торжеств, приема гостей. Удачно складываются отношения с женщинами. Полезными оказываются контакты с детьми, Вы можете им существенно помочь. Ваш позитивный настрой поможет Вам в общении с любимыми, гармонизации отношений на основе душевного единства, сочувствия, взаимопонимания. Хороший день для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха.

КОЗЕРОГ
Вы полностью расслабляетесь в это время, Вы полны стремления снять напряжение и почувствовать гармонию, Вы веселы, полны радости и всем довольны. Происходит разрядка конфликтной ситуации, агрессивность спадает. При соответствующей предрасположенности может появиться стремление к романтизму. Интимная жизнь благодаря эротической фантазии переживет довольно-таки приятный день. Совместные предприятия не будут определяться какими-либо целями, а будут диктоваться мимолетным настроением. Элементы игры будут также проявляться в этот день, как и полные тоски надежды, радость в прекрасном и наслаждение в эротике.

ВОДОЛЕЙ
Ваши чувства подчиняются разуму, поэтому ошибочные эмоциональные реакции почти исключаются. Такой реалистический настрой обуславливает сохранение верности своему партнеру, а также развитие текущих дел и завершение финансовых сделок. Однако рекомендуется в течение этого дня строго придерживаться морального кодекса, соблюдать традиции и не поддаваться желанию спонтанного изменения существующего состояния. День благоприятен для активного закаливания, обретения хорошей физической формы, для спортивных достижений.

РЫБЫ
Этот день характеризует забота о домашних, супружеских и товарищеских делах. Домашние и финансовые дела эмоционально воздействуют на партнеров, Ваш брак или на другие тесные личные взаимоотношения. Вы склоны в это время иметь больше, чем обычно, контактов с людьми. Отношения с женщинами будут во всем этом играть важную роль. Этот может усилить чувство сострадания и сердечность. Особенно полезен день для журналистов, репортеров, издателей, коммерсантов. Принимая важные решения или подписывая контракты, следует проявлять осмотрительность. Вы хотите больше, чем можете себе позволить.














Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1403 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире