Камень, ножницы, бумага

Камень, ножницы, бумага

В стране и миреНаука и техника
Финальный этап игры прошел в Техасе

Финальный этап турнира по весьма популярной среди детей игре, прошел в Американском штате Техас. Игроки должны изображать руками три вещи "камень, ножницы, бумага". Оказалось, что у этой забавы - масса взрослых поклонников. Всего в турнире приняли участие более 300 человек.

Победителем стал медбрат Джайме Лэнгридж, получивший приз в размере 50 тысяч долларов. За ходом соревнований следили врачи, опасавшиеся, что в пылу борьбы у участников могут разболеться плечевые суставы и кисти рук. Опытные судьи следили за тем, чтобы участники чемпионата, желающие запутать соперников, не пользовались многочисленными запрещенными правилами уловками.

Представители американской национальной лиги по данной игре, считают, что "Камень, ножницы, бумага" - самый настоящий вид спорта. Они планируют обратиться в Международный Олимпийский комитет за помощью в популяризации необычных соревнований. Этот спорт, по мнению его поклонников, является еще и отличным способом преодоления любых споров.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1258 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире