Музей, Служба спасения и собор

Музей, Служба спасения и собор

В стране и миреВ стране
Новокузнецким школьникам есть чем заняться во время летних каникул

В рамках программы для детей «Каникулы в музее» в Новокузнецком художественном музее в течение июня идут тематические занятия для детских групп из летних школьных лагерей «Слов драгоценные клады» (история появления письменности и рождения книги), тематические занятия в экспозиции «Оберег в коллекции декоративно - прикладного искусства», «Художественный образ в изобразительном искусстве», «Виды и жанры изобразительного искусства». Кроме того, на прикладных занятиях «Расписная штучка» ребята могут проявить свою фантазию, расписывая брелоки с использованием пластиковых заготовок, краски из ПВА, люминесцентного геля.

Для взрослых - родителей, воспитателей и учителей - отведен сегодняшний день. В Кузнецком районе в 13.30 в зале администрации района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, в 17.00 в театральном зале ДК «Алюминщик» начнется городской конкурс работников культуры.

14 июня в течение дня дети, посещающие школьные лагеря, побывают с Экскурсией в новокузнецкой Службе спасения, на следующий день, 15 июня, с 11 часов утра в ДЮК ФП №95 воспитанники школьных лагерей посоревнуются за звание самого сильного среди любителей бадминтона. А после обеда, в 13.30 посетят с экскурсией Спасо-Преображенский собор.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1312 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире