Линдсей Лохан крушит микроавтобусы

Линдсей Лохан крушит микроавтобусы

В стране и миреПроисшествия
Бурное прошлое не оставляет Линдсей Лохан и в реабилитационном центре, где она сейчас лечится от алкогольной и наркотической зависимости. 20-летняя актриса загремела в психушку, после того как месяц назад разбила свой кабриолет Mercedes SL-65, и полиция нашла в обломках автомобиля кокаин. А в эту среду на Лохан подали в суд владельцы микроавтобуса, который голливудская знаменитость разбила осенью 2005 года. Сумма иска всего $3624,84, однако, по словам Флориана Лекле, исполняющего директора калифорнийской фирмы Grandeur Incorporated, которой принадлежит автобус, Лохан не реагирует на требования заплатить за причиненный ущерб по-хорошему.

Авария произошла 4 октября 2005 года. Актриса попала в ДТП сразу после ужина в фешенебельном ресторане Ivy, расположенного в Беверли-Хиллз на бульваре Робертсона. Проехав несколько сотен метров в своем многострадальном кабриолете, Лохан врезалась сзади в микроавтобус Chevy Astro Van, который, нарушая правила дорожного движения, разворачивался через сплошную линию разметки. От сильного удара «Шевролет» закрутило, и он ударился в микроавтобус, принадлежащий Grandeur Inc. По словам пресс-секретаря актрисы, это было уже втрое ДТП подряд, в которое Лохан попала, скрываясь от настойчивых фоторепортеров. Однако окружной шериф заявил, что, по версии следствия, папараци здесь не при чем. «Фирмачи», видимо, надеются доказать в суде, что причиной аварии было превышение скорости со стороны актрисы, которая из-за частых злоупотреблений спиртным и наркотиками и так на плохом счету у голливудской полиции.

Дело Лохан будет слушаться в суде Беверли-Хиллз 20 июня 2007 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1360 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире