Газопровод и в ваш дом!

Газопровод и в ваш дом!

В стране и миреВ стране
Программа газификации Кузбасса-2007 выполняется в полном объеме и по графику

Как сообщил заместитель губернатора А.Н.Наумов, уже смонтирована большая часть газопровода к трем населенным пунктам Кемеровского района.
   К поселку Кедровка протянуто 2 километра магистрального трубопровода из 4 запланированных. Там уже прокладывается внутрипоселковая сеть газоснабжения.
   На пути к селу Андреевка, рядом с которым строится город-спутник областного центра «Лесная поляна», смонтировано 11 километров из 15 запланированных. А к поселку Металлплощадка магистральный газопровод протянут полностью.
   Пресс-служба Администрации Кемеровской области напоминает, что газификация населенных пунктов Кузбасса осуществляется в рамках корпоративного проекта «Газпрома» и имеет общегосударственное значение.
   Проводимая в настоящее время газификация существенно помогает в реализации других национальных проектов. В том числе, «Доступное и комфортное жилье - гражданам России».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1152 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире