Модная волна сезона

Модная волна сезона

В стране и миреШоу-бизнес
Моркая тематика в летних аксессуарах

Морская тематика, пришедшая к нам с модных подиумов в прошлом году и заставившая всех модниц носить футболки и платья в полоску, с изображениями якорей и штурвалов летом 2006 года, плавно перетекла в новый летний сезон и наложила отпечаток на дизайн и расцветки женских аксессуаров. Заколки и ободки, серьги и колье, браслеты, ремни и сумки, объединенные морским дизайном, являются хитом наступившего лета.

Сумки с изображением пиратских кораблей и черепов, с ручками, выполненными из веревки в виде канатов, завязанных морскими узлами, а также сумки в полоску, украшенные вышивкой или принтами в виде якорей или штурвалов - незаменимые аксессуары летнего наряда.

Серьги и цепочки с кулонами в виде якорей, декорированные стразами, порадуют модниц эффектным дизайном. Морская расцветка - синий, белый, красный цвета; а также актуальное в этом сезоне использование эмали и позолоты в отделке аксессуаров придают украшениям неповторимый шик.

Модная волна не оставила в стороне и аксессуары для волос. Чрезвычайно популярные у любительниц делать акцент на свою прическу ободки и заколки теперь обтянуты тканью или искусственной кожей с рисунками штурвалов и якорей. И здесь в фаворе все то же сочетание красного, синего, белого и черного цветов.

Основной тренд в коллекции ремней этого сезона - ремни средней ширины с крупными пряжками, а также ремни из текстиля, выполненные в стиле 80-х годов. Морская тематика подчеркнута формой пряжек, выполненных в виде черепов, декорированных разноцветными стразами, а также рисунками якорей на черном и красном фоне.

Браслеты и серьги в форме колец, обтянутые тканью с морским рисунком, незаменимые аксессуары пляжной моды. Использование ткани предотвращает раздражение кожных покровов, которое может вызвать металл или пластик в жаркую погоду.

Сделай правильный выбор, поймай модную волну этого сезона!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1609 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: