Пару задержали за оргию на вершине 30-метрового крана

Пару задержали за оргию на вершине 30-метрового крана

В стране и миреШоу-бизнес
В городе Пунта Горда в американском штате Флорида полиция сняла с вершины 30-метрового крана парочку, занимавшуюся там страстным сексом, передает АР.
Вечером в минувшую субботу полицейские прибыли к одной из городских строек после нескольких звонков местных жителей, проживающих неподалеку.

Бдительные граждане сообщали, что видели, как двое неизвестных забираются в кабину крана. В ответ на приказ полицейских выйти из кабины и спуститься вниз, оттуда показалась голая нога.

Потом все же экстремальные любовники вынуждены были одеться и спуститься вниз. Как оказалось, мужчина, принимавший участие в оргии, работал на стройке и имел доступ к ключам от крана.

Задержанный невозмутимо заявил, что сверху он просто фотографировал панораму города. Любовники получили предупреждение от полиции и были отпущены.

Похожий случай произошел 2 года назад на пивном фестивале Oktoberfest в Мюнхене. Там полиция задержала женщину и двоих мужчин, которые на глазах у итальянских туристов снимали эротические игры, находясь на "чертовом колесе".

Полиция задержала за непристойное поведение троих людей, севших покататься на популярном аттракционе.

Несмотря на то что в кабине уже находилось трое итальянских туристов, молодая медсестра в возрасте 21 года начала орудовать вибратором. Два спутника женщины, 25-летний студент и 30-летний политолог, с восторгом восприняли поведение подружки и начали снимать ее на камеру и фотографировать все происходящее.

Шокированные итальянцы пожаловались администрации аттракциона, которая вызвала полицию. Подоспевшие полицейские задержали горячую троицу. Те заявили, что просто из любопытства решили посмотреть на реакцию посетителей фестиваля.

После изъятия фотоаппаратов, камер и пленки все трое были отпущены на свободу. За скандальное поведение всех троих поставили в полиции на учет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1867 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: