Оторвемся по-питерски!

Оторвемся по-питерски!

В стране и миреВ стране
IХ Петербургский пивной фестиваль прошел в минувшие выходные

На этом веселом празднике свою продукцию представят 13 пивных брэндов, чьи площадки займут почти всю территорию вокруг СКК «Петербургский». 
В торжественном открытии участвовала губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, после чего началось водное шоу - по сценарию праздника, доминирующей является морская тематика, а посетителям предложили совершить «океанское путешествие».

Одновременно работали три сценические площадки, где выступали ведущие российские и зарубежные рок-команды: «Король и Шут», «Агата Кристи», «Крематорий», «Кукрыниксы», «Наив», The Rasmus и другие. Хэдлайнером фестиваля стала группа "Алиса" и ее бессменный лидер Константин Кинчев.

Опыт проведения Пивного фестиваля в прошлые годы доказывает, что этот праздник проходит без эксцессов и, как правило, становится самым ярким и запоминающимся летним событием для петербуржцев и гостей города, посетивших его. Именно поэтому в 2007 году Пивные фестивали впервые проводятся не только в Санкт-Петербурге и Москве, но и еще в 15 городах России.

Предыдущий - VIII Петербургский пивной фестиваль проходил 24 и 25 июня 2006 года на площадке возле СКК «Петербургский». В нем приняло участие около 300 тысяч человек, которые выпили более 200 тысяч литров пива!

Смотреть весь фоторепортаж "Алиса" в Новокузнецке...

 






Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1214 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: