Абрамович вышел в свет со своей новой любовью

Абрамович вышел в свет со своей новой любовью

В стране и миреШоу-бизнес
Владелец английского "Челси" Роман Абрамович посетил свадьбу защитника своей команды и сборной Англии Джона Терри, которая в минувшую пятницу прошла во дворце Бленхайм в графстве Оксфордшир
Впервые после развода с женой Ириной, с которой Абрамович прожил 15 лет в законном браке и имеет пятерых детей, российский олигарх появился на публике с 25-летней Дарьей Жуковой. Абрамович больше не скрывает своих отношений с девушкой, которую он наконец представил игрокам "Челси", сообщает "Твой день".


"Роман хотел быть вместе с Терри в такой важный для него день, - говорят в "Челси". - Он надеется, что его присутствие на свадьбе вдохновит команду в преддверии нового сезона.

Всего на свадьбе Джона Терри и его невесты Тони Пул, обошедшейся им в один миллион фунтов, было 250 гостей. Среди них - главный тренер сборной Англии Стив Макларен и ее звезды - Майкл Оуэн, Фрэнк Лампард, Эшли Коул, Уэйн Руни и другие.

Говорят, один из журналов заплатил за право вести фотосъемку мероприятия около полутора миллионов долларов.

Поздравительные телеграммы прислали будущий премьер-министр Англии Гордон Браун, принц Уильям и Дэвид Бекхэм. А вот наставника "Челси" Жозе Моуриньо на церемонии бракосочетания не было. Португалец не смог прервать семейный отдых и прибыть в Лондон.

Праздник закончился около двух часов ночи. После чего новобрачные Джон и Тони, которые уже воспитывают близнецов Джорджи Джона и Саммер Роуз, удалились на шикарную яхту Романа Аркадьевича, путешествуя на которой они проведут свой медовый месяц

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1532 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире