Нестареющий Голливуд

Нестареющий Голливуд

В стране и миреШоу-бизнес
Названы "вечно молодые" голливудские знаменитости

Один из крупнейших сайтов шоу-биз-новостей TMZ назвал голливудских звезд, которым, несмотря на возраст, удается сохранять молодость, продолжать сниматься в кино и вести активный образ жизни.

Так по версии редакции сайта, вечно молодой является супермодель и лицо компании-производителя нижнего белья Victoria"s Secret 33-летняя Тайра Бэнкс.

В последнем выпуске американской программы Шоу Тайры Бэнкс модель раскрыла несколько секретов своей внешности. По словам Бэнкс, грудь у нее своя, однако волосы и ресницы наращенные.

Нестареющими знаменитостями по версии издания являются также бывший муж Деми Мур 52-летний актер Брюс Уиллис и его коллега Сильвестр Сталлоне, которому 6 июля исполнится 61 год.

40-летняя красотка Хелли Берри всегда выглядит идеально. Вспомнить хотя бы эпизод из фильма о Джеймсе Бонде, когда она выходит из воды в оранжевом купальнике, пишет TMZ.

Сейчас звезде приписывают романтические отношения с модельером Габриэлем Обри. Недавно она заявила, что намерена завести ребенка. По некоторым данным Берри уже беременна.

В рейтинг вечно молодых звезд вошли также 44-летняя актриса Деми Мур и королева поп-музыки Мадонна, которая 16 августа будет отмечать 49-летие.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1491 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире