Дитя да от тюрьмы отведет?

Дитя да от тюрьмы отведет?

В стране и миреШоу-бизнес
Подруга Пэрис Хилтон забеременела, чтобы избежать тюрьмы

В ряде американских СМИ появилась информация, что актриса Николь Ричи, известная своими скандальными похождениями с наследницей гостиничной империи Пэрис Хилтон, ждет ребенка.

Сообщается, что Николь Ричи забеременела от своего друга Джоэля Мэдена, чтобы избежать ареста и тюремного заключения.

"Николь очень надеется, что беременность спасет ее от тюрьмы", - сказал друг актрисы.

В декабре 2006 года, Николь Ричи была задержана за вождение в нетрезвом виде. Сейчас она ожидает суда и, судя по всему, ей может грозить тюрьма. После того, как Пэрис Хилтон, несмотря на свою известность, все-таки оказалась за решеткой, Николь опасается, что и ее приговор будет столь же жестокий.

Друзья Николь всерьез обеспокоены тем, что девушка не сможет выносить ребенка из-за своего слишком маленького веса. Известно, что Николь Ричи входит в список самых худых знаменитостей. При своем росте 1,55 Николь весит по одним данным 38 килограмм, а по другим - чуть больше 40. Сама актриса недавно утверждала, что очень поправилась и весит все 45 килограмм.

Вместе с информацией о беременности появились и слухи о том, что парень Николь, Джоэль, предложил своей девушке выйти за него замуж сразу же после того, как узнал о ее беременности. На одном мероприятии Джоэль и Николь были замечены вместе, причем, Ричи не скрывала нового кольца с большим бриллиантом на своем пальце.

Источник сообщил, что Николь и ее друг много ели в тот вечер, но отказались от алкоголя. "Это был первый раз, когда она не пила", - сказал источник.

Николь Ричи - приемная дочь известного музыканта Лайонела Ричи. Ее крестные - Майкл Джексон и Квинси Джонс. Николь известна тем, что в свои 25 лет она трижды попадала под арест, принимала наркотики и побывала в пяти автомобильных авариях. Вместе с Пэрис Хилтон Николь Ричи снималась в реалити-шоу Простая жизнь, благодаря которому она и стала знаменита.

Ричи снялась также в сериалах Действуй, крошка, Подстава, Клиент всегда мертв, Безумное телевидение и в других.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1511 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире