Классификация девушек на сайтах знакомств рунета (по мере убывания количественного состава)

Классификация девушек на сайтах знакомств рунета (по мере убывания количественного состава)

В стране и миреСеть и ПК
Знакомства в интернете - мужской взгляд

1.Принцессы

Некоторые ищут мужчин «чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил», некоторые простых российских олигархов, но их объединяет одно – мечта о принце. Только они почему то не задумываются о том, чем может привлечь вышеуказанных принцев их более чем скромные натуры, которые сливаются в ровные ряды солдатиков армии принцесс - все в одинаковой форме и на одно лицо. Равняйсь, смирно! Принц на белом коне сейчас будет выбирать!

Рекомендации: Если вы не принц, то эта категория не для вас. Цепким взглядом в вас будут выискивать недостатки, и вот уже, ох, вы выкинуты с башни принцессы на помойку, а она опять томным взором смотрит за горизонт.



2.Проститутки

(Проституция - продажа женщинами своего тела с целью добыть средства к существованию, а также с целью личного обогащения - толковый словарь русского языка)

2.1 Девушки, которые знают, что они делают и как это называется. Работа есть работа. У таких сразу в анкете написано: «интим за деньги», либо «ищу спонсора». С такими все просто и ясно, поэтому мужчины и пользуются их услугами – им платят не только за тело, но и за честность хоть и примитивных, но отношений.

2.2 Более многочисленный подпункт, чем предыдущий, по численности конкурирующий с принцессами, но он выведен вторым, чтобы можно было оценить его принадлежность к понятию проституток. Такие девушки стыдливо скрывают свою истинную сущность в анкете, убеждая не сколько читающих анкету, сколько самих себя, что они не такие. Но в процессе общения выясняется, что у молодого человека должна быть машина (иномарка - Боже, спаси нас от Жигулей =) отдельная квартира и непыльная (чтоб мог уделять время любимой, поскольку денег им оказывается в результате маловато – отголосок п.1) работенка, которая могла бы позволить ей работать один месяц в году, а остальное время играть у мужчины на нервах. От принцесс отличаются тем, что осознают свою «непринцессабельность» поэтому их требования просто более практичны.

Рекомендации:
- по пункту 2.1: Здесь хитростей немного - цена обговаривается заранее, только соблюдайте осторожность и изучите на всякий случай такое полезное слово как «клофелин», и с чем его едят, а еще чаще пьют ;-)
- по пункту 2.2: Если вы не хотите быть сырьевым придатком, то остерегайтесь, если девушка в целях знакомства пишет: «Мужчина с большой буквы М» - вы будете большой М, если согласитесь :-), «состоявшийся мужчина» - девушки 2.1 пишут «состоятельный», а это просто вариация на тему, также тревожный звоночек должен прозвучать у вас в голове, если девушка ищет «парня» старше ее на 10-20 лет - это уже не Лолиты, здесь вы мороженым не отвертитесь



3.Влюбчивые

3.1 Слабые «на передок». Влюбляются в первого встречного и во второго поперечного, причем каждый раз искренне верят в чистоту своих собственных чувств. Басня про стрекозу и муравья – это про них, в смысле что касается стрекозы. До зимы вы с ними дотянете, а уж новой весной они будут порхать по новому, и уже не с вами. Как распознать? Обычно они откровенны прямо в анкете в своих сексуальных пристрастиях, имеют татуировки и пирсинг. Тату – это вообще символ легкомыслия, ведь сегодня у вас одна жизнь, завтра другая, вы делаете тату сегодня, не думая о том что наступит завтра.

3.2 Печальный итог первого подпункта: девочки до 30 лет с ребенком на руках – ничего не имею против, но если они родили ребенка а потом расстались с его отцом, т.е. по сути ошиблись в выборе, то такой поступок вдвое увеличивает вероятность того, что и с вами они тоже ошибутся. Поэтому и девочки – что мышление еще детское, отсутствует ответственность за свои поступки. Если вы молоды и ищите длительных отношений, то вам не сюда.



4.Невезучие

Назовем их так. Как сказал задумчиво персонаж Мягкова в известном фильме: «не были замужем… ну да – не срослось, не получилось…» . Про этот класс сложно сказать, чем вызвано невезение: именно самим процессом неудачи или все-таки скрытыми недостатками самой девушки. В любом случае здесь требуются длительные реальные отношения для того, чтобы понять, подходит ли она вам или нет.

В реальной жизни люди находят себе спутников в институте или в компании школьных друзей, т.е. примерно до 25 лет. Потом, когда характер уже формируется, может оказаться что человек, с которым вы были все это время, не совмещается с вашим получившимся характером, и люди начинают искать свои действительно вторые половинки. В большинстве случаев находят в компании новых друзей или на работе. Те, кто не нашел – приходят в Интернет на популярный сайт знакомств Znakomka.ru, потому что в России сейчас знакомиться то по сути негде интеллигентным людям: кафе, клубы, дискотеки оккупировали наркоманы, бездельники и просто мелкие уголовники. И если вы не хотите быть горошиной, сырьевым придатком или бегать за стрекозой с сачком то запаситесь терпением: чтобы везение улыбнулось не только вам но и вашей второй половинке – нужна не просто удача, но удача в квадрате.

P.S. Небольшие дополнения, присланные нашими читателями

Чистые виртуалки.

Это достаточно большое количество женщин различного возраста. Самые молодые – это девушки, еще не научившиеся строить отношения или начитавшиеся низкопробных романов о любви. Они боятся не суметь построить отношения, боятся ошибиться, не хотят страдать, поэтому соблазняют и пытаются самоутвердиться без личного контакта с объектом соблазнения или обольщения. Женщины среднего возраста виртуалят, как правило, потому что замужем и не хотят в силу материальных и иных причин разрушать сложившуюся жизнь. Тем не менее, отсутствие романтики в личной жизни толкает их на тропы виртуальных отношений, любви, секса. Они никогда не встречаются с мужчинами в реале, редко говорят по телефону. Часто они размещают не свои фотографии и смело/несмело фантазируют, заполняя свою виртуальную анкету, искажая или утрируя свои данные. Безусловно, хороши для подобного же типа мужчин. Которые, как ни странно, тоже существуют. С одним лишь отличием, что периодически-таки они выходят в реальную жизнь, дабы получить реальных эмоций и ощущений. Виртуалки же, практически, никогда этого не делают. У них совершенно другие цели.

Самодостаточные, зрелые женщины. Им вообще ничего не нужно по большому счету. Ни в реале, ни в виртуале. У них просто есть компьютер, интернет. Они продвинуты и уверены в себе. Они состоялись. Материально обеспечены, как правило, были замужем и имеют детей, чаще – одного ребенка. Причем, чаще всего, они не брошены, а ушли сами по причине невозможности более созерцать беспомощность своих мужчин перед превратностями судьбы. Они, действительно, ничего не ищут. Просто где-то в глубине души все-таки верят в то, что бродит где-то на земле Он – один единственный. Их независимость нисколько не исключает романтичности. Они способны идти на сексуальный контакт в первый же вечер, хотя во второй раз это сделать с ней бывает уже достаточно сложно, если, в принципе, возможно. Она тонко чувствует истинные причины заинтересованности мужчины в себе. Как и мужчина, остро чувствует меркантильные порывы, и, как правило, однозначно пресекает их. Становясь чуть старше, может осознанно и добровольно идти на содержание альфонса. Но это будет ее и только ее решение: у богатых свои привычки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 4215 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире