Цистерна свела под откос

Цистерна свела под откос

В стране и миреПроисшествия
Причиной аварии на железной дороге стала неисправность одной из цистерн

На месте аварии грузового состава в районе станции Яшкино Кемеровской области продолжаются аварийно-восстановительные работы. По состоянию на 10.00 мск закончены работы по расчистке путей. Как 19 июня сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Кузбассу, ремонтно-восстановительные поезда приступили к укладке железнодорожного полотна.

В 15.12 (11.12 мск) по одному из путей начато движение. Во время ликвидации аварии движение поездов не останавливалось, оно осуществилось по объездным путям. К работам по ликвидации последствий аварии привлечены ремонтные бригады Министерства путей сообщения станций Тайга и Яшкино.

По информации пресс-службы кузбасской администрации, по предварительным данным, причиной аварии стала неисправность одной из цистерн. Жертв и пострадавших нет.

Как сообщало ранее, на одном из участков Западно-Сибирской железной дороги (Транссибирский ход), недалеко от станции Яшкино произошла авария. По уточненным данным, при сходе с рельсов локомотива и 16 пустых товарных вагонов, оказались поврежденными около 200 метров железнодорожного полотна и две контактные опоры высокого напряжения.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1376 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире