Из школьной поры - на трамвайчике

Из школьной поры - на трамвайчике

В стране и миреВ стране
Выпускной бал новокузнецких школьников прошел в трамвае

Столь необычная идея, предложенная мамой одной из выпускниц проехать по ночному городу на трамвае, пришлась по душе выпускникам лицея №11. Как сообщила пресс-служба управления по транспорту и связи, её поддержали и в трамвайном предприятии №3, которые подготовили для поездки ребят вагоны, составили маршрут следования, «омузыкалили» трамваи магнитофонами. А вот оформлением салонов занимались родители выпускников через одну из городских рекламных фирм.
«Мне, кажется, что получилось отлично, - делится впечатлениями заместитель директора по эксплуатации МТП-3 Вера Кипяткова, - выбрали для этой миссии самых опытных водителей, подготовили три вагона - один совершенно новый, два после капитального ремонта. Перед экскурсией они прошли технический осмотр, а водители - инструктаж по скоростному режиму и правилам безопасности. Ответственность была огромная, ведь для нашего предприятия это ночное путешествие тоже было первым».
Чтобы выпускники не скучали во время трамвайного путешествия, силами родителей и самих ребят приготовили сценарий мероприятий, конкурсов и различных «развлекалок». На протяжении всего путешествия в салонах пели, танцевали, рассказывали анекдоты, смешные истории, в играх состязались в остроумии. С этим путешествием детство у ребят закончилось - впереди у них вступительные экзамены.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1258 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире