Мисс и мистер "Элегантная шляпа"

Мисс и мистер "Элегантная шляпа"

В стране и миреШоу-бизнес
Джонни Депп элегантнее всех носит шляпу

Согласно опросу, проведенному британской компанией Luton, наиболее элегантно носит головные уборы, именно Джонни Депп.

Компания Luton, которая производит головные уборы, проводила опрос среди своих покупателей. Актер заслужил титул наиболее элегантного "шляпоносца" после роли капитана Джека Воробья в трех частях фильма Пираты Карибского моря, где он постоянно носил бандану и пиратскую треуголку.

В последнее время шляпа стала неотъемлемой частью имиджа актера, который теперь на всех светских раутах появляется в разнообразных головных уборах.

Примечательно, что новая роль Деппа в фильме Суинни Тодд, в которой актер предстанет в образе парикмахера-маньяка, также предполагает ношение шляпы.

Второе место в рейтинге занял певец Джастин Тимберлейк, неоднократно примерявший шляпы в своих последних видеоклипах. На третьей позиции расположился футболист Дэвид Бекхэм, также большой любитель шляп разного размера и формы.

Среди женщин лидирует бывшая подруга британского принца Уильяма - Кейт Миддлтон. На втором месте - экс-"перчинка" Виктория Бекхэм. На третьей строчке хит-парада - певица и актриса Дженнифер Лопес.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1447 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: