Уволенного тренера "Спартака" позвали в ФК "Москва"

Уволенного тренера "Спартака" позвали в ФК "Москва"

В стране и миреСпорт
Генеральный директор ФК "Москва" Юрий Белоус заявил в интервью изданию "Советский Спорт", что он хотел бы видеть в своей команде Владимира Федотова, уволенного с поста главного тренера московского "Спартака" 19 июня. Для Федотова, переговоры с которым пока не начались, может быть создана новая должность в административной структуре клуба.

"Безусловно, я хочу видеть Владимира Федотова в "Москве", - подчеркнул Белоус. - Но, насколько я знаю, он еще юридически не оформил разрыв своего контракта со "Спартаком". В ближайшее время ситуация прояснится. Встреча нам только предстоит. Но могу сказать, что мне очень симпатичен Федотов. Его профессионализм сомнений не вызывает. Именно такой человек нужен нашему клубу".

По словам Белоуса, как именно будет называться должность Федотова - не принципиально. Возможно, в структуре ФК "Москва" появится ставка заместителя генерального директора по спортивным вопросам. Напомним, что ФК "Москва" является потенциальным лидером чемпионата России - 2007. Команда набрала 20 очков в 12 матчах и отстает от лидирующих ЦСКА и "Зенита" на одно очко, имея игру в запасе.

Что касается Федотова, то он был уволен с поста главного тренера "Спартака" после того, как команда в пяти последних матчах чемпионата добилась лишь двух ничьих и потерпела три поражения. Первую игру под руководством нового наставника Станислава Черчесова спартаковцы проведут в пятницу 22 июня (начало встречи - в 19:00 по московскому времени).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1461 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: