Мама запретила Пэрис Хилтон сниматься в Playboy

Мама запретила Пэрис Хилтон сниматься в Playboy

В стране и миреШоу-бизнес
Когда весь мир видел порновидео с твоим участием, наверное, уже поздно изображать из себя скромницу, однако светская львица Пэрис Хилтон делает именно это, сообщает The Sun.

Как рассказал владелец журнала Playboy Хью Хефнер, наследница гостиничной империи отказалась позировать обнаженной на обложке его журнала, когда выйдет из тюрьмы. По словам Хефнера, произошло это из-за того, что мать Пэрис, Кэти Хилтон, выступила резко против.

Пэрис Хилтон получила бы за полное обнажение приличные деньги, впрочем, деньги для нее никогда не были проблемой. "Если честно, я думаю, что проблема - это мама. Мама не хочет, чтобы она позировала", - сказал Хефнер.Сейчас Пэрис Хилтон продолжает отбывать срок за вождение без прав в тюрьме города Линвуд недалеко от Лос-Анджелеса. Как рассказала ее мать, в тюрьме Пэрис коротает время за чтением писем, которые присылают ей фанаты, и старается лично отвечать на каждое из них.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1446 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире