Суперкары на базе BMW

Суперкары на базе BMW

В стране и миреВ стране
Компания Fisker привезла на конкурс Concours d’Elegance, который проходит в Беверли Хиллз в Калифорнии, свой первый серийный автомобиль - Latigo CS V10. Такие машины будут выпущены ограниченным тиражом в 150 экземпляров. Об этом сообщает Аutoweek.

Купе Latigo построен на шасси BMW 6 Series, причем автомобиль может быть создан как на базе модели 650, так и на M6. В первом случае машина оснащается восьмицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 360 лошадиных сил, а во втором – 648-сильным V10. Кроме того, компания Fisker планирует выпуск купе-кабриолета Tramonto на базе Mercedes SL 55 AMG.

От своих "доноров" автомобили Fisker отличаются полностью иным дизайном кузова, немного измененной отделкой интерьера, а также настройками двигателей и шасси.

Цены на машины Fisker в США начинаются от 199 тысяч долларов (за купе Latigo CS с двигателем V8) и доходят до 304 тысяч долларов (за кабриолет с десятицилиндровым мотором).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1149 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире