Свежие аксессуары Logitech для ноутбуков

Свежие аксессуары Logitech для ноутбуков

В стране и миреСеть и ПК
Компания Logitech решила порадовать обладателей портативных компьютеров выпуском новых аксессуаров для их мобильных компаньонов.

Подставки для ноутбуков Logitech Alto Connect и Logitech Alto Express, по словам их создателей, призваны обеспечить дополнительный комфорт при использовании лэптопа, поскольку позволяют установить дисплей компьютера на достаточной высоте и оптимальном расстоянии от глаз, а также освободить на рабочем столе место для размещения полноценной клавиатуры и мыши. Кроме того, разработчики подчёркивают, что при нахождении ноутбука в приподнятом состоянии над поверхностью стола значительно улучшается рассеивание тепла и охлаждение его процессора.

Модель Logitech Alto Connect имеет крестообразную форму и дополнительно оборудована четырёхпортовым USB-концентратором, один из разъёмов которого расположен на передней панели подставки для удобного подключения, например, портативного флэш-накопителя или MP3-плеера. При этом изделие совместимо с любым из существующих ноутбуков, включая MacBook и MacBook Pro.

В свою очередь модель Logitech Alto Express, выполненная из цельного куска твёрдого полупрозрачного пластика, имеет лёгковесную изогнутую конструкцию, под которую можно легко упрятать офисные клавиатуру и мышь, когда нет необходимости в их использовании. Подставка предназначена для установки на неё лэптопов с экранами размером от 15,4 до 17 дюймов по диагонали, в том числе и компьютеров MacBook.

В Европе Logitech Alto Connect появится в продаже в начале сентября и будет предлагаться по цене $80, в то время как Logitech Alto Express стоимостью $30 можно будет купить уже в августе этого года.

Ещё двумя новинками являются рюкзак Logitech Kinetik 15.4 Hardpack и портфель Logitech Kinetik 15.4 Hardcase, изготовленные из лёгких и одновременно очень прочных материалов, гарантирующих надёжность и долговечность. Оба изделия, как видно из их названий, служат для ношения ноутбуков с экранами размером до 15,4 дюймов по диагонали, имеют специальную защиту лэптопа от повреждений, оборудованы вентилируемыми панелями и снабжены множеством внутренних карманов для размещения сопутствующих принадлежностей.

Ожидается, что появление Logitech Kinetik 15.4 Hardpack и Logitech Kinetik 15.4 Hardcase на европейском рынке состоится в середине августа, а ориентировочная цена каждого из аксессуаров составит порядка $100.






Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1315 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире