Нет отдыха без пожара!

Нет отдыха без пожара!

В стране и миреПроисшествия
За минувшие выходные в Новокузнецке произошло несколько возгораний

23 июня, когда прогрессивная часть молодежи отмечала свой праздник, в течении всего дня не было зафиксировано ни одного происшествия. А вот чуть позже хозяин квартиры одного из домов на ул.Спартака неудачно покурил так, что полностью сжег собственный балкон. В Заводском районе в садовых обществах «Строитель-3» и «Металлург-4» сгорели два домика, а под Телеутами в пути следования от короткого замыкания в электропроводке вспыхнул ВАЗ-2104. Автомобиль выгорел полностью, но его владелец физически не пострадал.

Неделя подошла к концу, а автострадания продолжились. В понедельник в первом часу ночи в Кузнецком районе по пока не установленным причинам в гаражном кооперативе «Лесник» на ул.Достоевского произошло довольно крупное возгорание. Один гараж вместе с находящимся внутри «нисаном» сгорел полностью, а у его четырех соседей обрушилось потолочное перекрытие. Пресс-служба ОГПС-11 сообщает, что по факту пожара в «Леснике» идет дознание.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1277 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире